выбросили новорожденного щенка! Пожалуйста помогите!

vlado4ka
Заслуженный активист

выбросили новорожденного щенка! Пожалуйста помогите!

Сообщение vlado4ka » 27 авг 2013, 17:04

на улице прямо на травке у меня во дворе дети нашли щенка, новорожденного. Когда я подошла он был ледяным (замерзшим), голодным.
Никто не знает сколько времени он там лежал и кто его принес на детскую площадку. Взяться ему неоткуда, так как все собаки у нас стерилизованы.
Пуповиночка у нее еще не отпала. Это маленькая девочка.
Пожалуйста помогите, подскажите, я не знаю что мне делать. Я просто физически не смогу ее выкормить :( так как с 1 сентября иду в универ, а ее надо кормить каждые 2-3 часа и делать массажики (чтобы ходила в туалет)... А может у кого-то есть кормящая кошка или собака??? которая приняла бы малышку... пожалуйста отзовитесь кто-нибудь! Очень нужна помощь!

Была куплена молочная смесь, а так же спасибо большое Елене (Elena Ricca) за бутылочку для выкармливания.

Изображение
Изображение
Изображение
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

vlado4ka
Заслуженный активист

Re: выбросили новорожденного щенка! Пожалуйста помогите!

Сообщение vlado4ka » 28 авг 2013, 21:45

очень больно и очень печально :cry: :cry: :cry: малышечка сегодня умерла :cry: :cry: :cry: началось внутренне кровотечение, врачам спасти не удалось... боролись за нее до последнего вздоха. Но крови было очень много :cry: :cry: :cry: спасибо большое Оле за помощь во всем.
Очень тяжело терять, когда искренне веришь в хорошее.... :( беги по радуге моя малышка :cry: :cry: :cry:
по всей видимости кто-то выбросил ее не сильно аккуратно положив на землю.... :cry:
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Вернуться в «Мемориал»