Помогите! котенок с травмой позвоночника.

vlado4ka
Заслуженный активист

Помогите! котенок с травмой позвоночника.

Сообщение vlado4ka » 14 окт 2013, 22:03

ну почему несчастье не приходит одно?
Совсем недавно у нас во дворе появился котенок (девочка) примерно 4-5 месяцев. Это просто чудесный котенок, такая красивая, а шерстка такая мягкая что мне хотелось ее гладить сутками на пролет. В пятницу я сделала фото малышки и хотела их опубликовать на 999 для пристройства, но не успела в виду срочного отъезда. А вернувшись узнала сразу о 2-ух несчастьях.
Малышка пострадала еще хуже чем кошечка из этой темы (viewtopic.php?f=32&t=2151&p=16658#p16658) у малышки что-то с позвоночником и она не чувствует задних лапок и хвостика. Какая сволочь могла это сделать можно только гадать. Но я настолько расстроена и подавлена, что я уже все слезы выплакала.... сил нет никаких... сколько же еще будет продолжаться эта жестокость? :cry:
Малышка сейчас временно на передержке где моя Сара. Малышке очень больно, она просит помощи и ложится только рядом с бабушкой. Не смотря на то, что с ней произошло она боится остаться одна и тянется к человеку. От боли она не чувствует задних лапок. Очень больно на нее смотреть такую больную и беспомощную, ведь я ее знала до сих пор такой славной и жизнерадостной. Пожалуйста не оставайтесь в стороне, помогите малышке встать на лапки!
Завтра малышку надо будет срочно отвезти на рентген и после к врачу. Так как без рентгена ничего точного врач не скажет. Спасибо большое Ингрид, за оставшиеся 130 лей с темы (viewtopic.php?f=37&t=2097)

Изображение
Изображение
Изображение
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Julia A
Активный помощник

Re: Помогите! котенок с травмой позвоночника.

Сообщение Julia A » 14 окт 2013, 22:13

Так и просятся маты наружу!!!! Не хватает эмоций!!! Как так можно издеваться, над несчастными животными. Как будто нет других способов самоутвердиться!!!! Владочка, с финансами у меня сейчас не очень. Самой, завтра надо в долг залезть. Но я как обычно, могу помочь с транспортом ( вроде в баке, топливо еще есть)). Я могу быть свободна в десять- пол одиннадцатого, если это не поздно, звони!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 14 окт 2013, 22:27

видно в вашем дворе завёлся какой то ублюдок, калечащий бедных котят,сразу два подобных случая, чтоб он уже сдох один раз.

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 14 окт 2013, 22:29

Юлечка, я к сожалению смогу только после 12.00 до 12 у меня пары и я никак не могу сорваться. Может у тебя получится к 12.00 так как малышке нужно как можно меньше движений.
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 14 окт 2013, 22:34

nona8 писал(а):видно в вашем дворе завёлся какой то ублюдок, калечащий бедных котят,сразу два подобных случая, чтоб он уже сдох один раз.

в нашем дворе есть одна тварь! продавщица (молодая) в ларьке, которой мешает все живое, она ненавидит животных. Она раньше обижала кошек то веником гоняла то ногой, все они ей мешали рядом с будкой...Тоня с ней один раз так поругалась, чуть ли не до драки. Но толку то от этого нет никакого. Даже не знаю как бороться с такими людьми и есть ли на них управа. Я не могу утверждать что это сделала она, так как никто ничего не видел. А не пойман, не вор.

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 14 окт 2013, 22:43

Хорошо, давай в 12.

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 14 окт 2013, 23:06

LOiZ писал(а):Хорошо, давай в 12.

спасибо большое

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 15 окт 2013, 16:24

спасибо большое Юле за помощь в транспортировке. Малышке был сделан рентген, который показал что у нее сломан крестцовый отдел позвоночника.
Лечение было бы абсолютно бесполезным и мучительным.
Так же на спинке у малышки было обнаружено отверстие круглое в виде шрама от пули. Но на рентгене пули не видно. Если бы это сделала собака остались бы как минимум 2 отверстия от зубов собак. Так что даже и не знаю на кого думать и кого во всем винить :cry: :cry: :cry:
Малышку мы были вынужденны усыпить.
Нас можно перенести в мемориал. :cry: :cry: :cry: :cry:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Мемориал»