Матильда - игруля

Elena Ricca
Заслуженный активист

Матильда - игруля

Сообщение Elena Ricca » 17 окт 2013, 21:00

История такова: Рядом с нашим двором есть охраняемая территория, так вот здесь живут 3 собаки. Одна уже очень старенькая, Нокия. Бимка - 2 года. Он здесь вырос и Нокия воспитывала его, как сыночка.Все мои подопечные, потому как охранники - из сёл, кормить собак не обязательно, мыть вообще не рационально(всё равно же испачкаются)Под машину Бим попадал 2 раза, но мы вылечили. А 2 месяца назад принесли еще и девочку, ей сейчас примерно 5 месяцев(мама была отравлена). Девулю в будку не пускали, потому пришлось соорудить временное жилье. Назвали Матильдой. Она очень жизнерадостная, неугомонная, не гавкучая, игривая, прыгучая, улыбается всем! Но вот только люди у нас живут - не все улыбчивые, есть и откровенные гады, которые считают, что кроме них не должно существовать ни кошек во дворе, ни собак(могут пихнуть ногой и бросить камень). Я скоро уеду, кто их будет кормить и защищать? Потому и решила написать про Мотю. Очень хочется найти ей семью, где она будет в безопасности и подарит всю свою любовь заботливым хозяевам. Как только подрастет помогу со стерилизацией. Посмотрите, ведь красавица же!
Изображение

Elena Ricca
Заслуженный активист

Re: Матильда - игруля

Сообщение Elena Ricca » 23 окт 2013, 21:23

....Моя Мотя ни кому пока не нужна.... Будем ждать.... И верить...

Elena Ricca
Заслуженный активист

Сообщение Elena Ricca » 11 ноя 2013, 17:05

Мотя уже стерилизована. Хотя ей всего 7 месяцев, мы подстраховались. Она очень ласковая и игривая. Но 2 злых дядьки, живущие в нашем дворе всё время пытаются от неё избавиться. Что делать, ума не приложу. С этими гадами бороться бесполезно. Когда же найдется для неё семья?.....

Elena Ricca
Заслуженный активист

Сообщение Elena Ricca » 19 ноя 2013, 23:05

.......................... Не знаю, но моя надежда уже расстаяла. Мотю в понедельник поймали и быстро убили и закопали гицели. В тот же день, зная, что я приеду её искать, быстро закопали. Не могу говорить. НЕ забыть мне мою зайку................................
Сколько будет продолжаться эта бойня???????????????????????????????????...

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 20 ноя 2013, 00:11

Боже, какое горе........у неё ещё и шрам наверное не зажил... и посмели.............

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 20 ноя 2013, 02:39

Боже какой ужас... она совсем еще щенок была.... вот же твари бездушные!
Елена, я себе представляю как вам сейчас тяжело. :cry: :cry: :cry: :cry:
Пожалуйста крепитесь. Только не сдавайтесь... этим гадам все воздастся!
Вы очень много делаете и помогаете. Благодаря вам очень много малышей сейчас живут счастливо в новых семьях!
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Вернуться в «Мемориал»