Живодерство

Julia A
Активный помощник

Живодерство

Сообщение Julia A » 12 дек 2013, 08:56

Вот такое вот сообщение, пришло мне вчера!

"Хотите дайте огласке моему сообщению.Пусть люди знают ,чем работники гицеловки питаются и я уверена,что щенят на зону бандитам поставляются именно отсюда.Мол собачий жир лечит туберкулез.

У мамы на работе отравили всех взрослых собак(было найдено порезанные на кусочки сосиски с таблетками внутри).Травили их работники "Аутосалубритате".Машина приехала 4 утра,в 5 утра уже были все мертвы.5 щенят взяли собой.Женщина которая работает дворником,поделилась,что брат ее сестры (он умер,видимо Бог не выдержал,сколько на его счету уничтоженных жизней собак)работал в гицеловке.Так вот,щенков они откармливают а потом по одному в каждый день кушают.При этом все трапезничают в плоть до директора. Это правда!!! Жалко что мама с техникой на вы, а то на странички давно уже были бы факты о том ,что отравлением собак занимается именно"Аутосалубритате". И пускай Манев не врет, что не они это делают.

Гицилий приехали в субботу 4 утра, потому-что поступила жалоба, что собаки покусали ребенка.Директор базы на Отоваске 17 приказал охранникам пустить машину Гицелий на территорию базы.Большим собакам дали отраву( мама нашла в понедельник сосиски с таблетками внутри) и столько много было расставлено ее, что можно было убить 20 собак.Утром в понедельник собирали трупы.А маленьких щенках ( они остались в 3 нед.возврасте без сучки, отравили 3 неделей раньше), которых моя мама выхаживала взяли гицелий с собой.И тут, общаясь мама с дворником, что лучше бы и маленьких отравили, зная что ждет их в гицеловке, дворник рассказала историю описанную выше, про поедания щенят.
Я не знаю по поводу видео , остается под ?, потому-что в прошлом году,такая ситуация была.Люди которые работают там были возмущены и представили фото мертвых собак и видео как машина гицелей приехала из нее вышел мужчина и вытащил из кармана кулек и дал собакам кушать.Тогда материал был отправлен на телевидении в точности PRO TV и приют \лайка занимался этим. и в полицию сек. Чекань.Но увы, все коту под хвост.Так и не ясно чем все окончилось....."

Julia A
Активный помощник

Re: Живодерство

Сообщение Julia A » 12 дек 2013, 08:58

Изображение
вот эта отрава!

Julia
Активный помощник

Сообщение Julia » 22 дек 2013, 16:01

Так вот,щенков они откармливают а потом по одному в каждый день кушают.При этом все трапезничают в плоть до директора. Это правда!!!
это бред! вот из-за таких реплик на форуме многие граждане считают зоозащитников сумасшедшими и держатся за два километра от зоозащитных организаций.
Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. House M.D.

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 22 дек 2013, 16:23

Julia писал(а):Так вот,щенков они откармливают а потом по одному в каждый день кушают.При этом все трапезничают в плоть до директора. Это правда!!!
Не надо просто распространять такие вещи. Перед тем, как дальше перепост делать, надо убедиться в достоверности.
Julia писал(а):При этом все трапезничают в плоть до директора. Это правда!!!
А прочитав это, можно было сразу сообщение в мусорную корзину выбросить.

Julia
Активный помощник

Сообщение Julia » 22 дек 2013, 16:37

спасибо, Ольга.
меня немного насторожило, что никто не опроверг такую информацию. травля собак, издевательства, отстрелы, полуживые собаки в яме - это доказанный факт, а вот рагу из щенков у гицелей на обед - никогда не поверю. уж тем более то, что они их якобы откармливают, как на ферме.
Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. House M.D.

Вернуться в «Беседка»