Сбитый машиной щенок

Julia A
Активный помощник

Сбитый машиной щенок

Сообщение Julia A » 11 дек 2013, 15:38

Вот такое вот чудо, нуждается в нашей с вами помощи! Его сбила машина! Я очень долго не могла договориться с малышом, чтоб отвезти его к врачу. Во первых у него был шок, а во вторых, к нему нельзя было прикоснуться, он орал от боли. Спасибо большое замечательному мужчине Георгию, который отозвался помочь мне, положить собачку в машину, а так же поехал со мной на обследование к врачу, ведь малыша нужно было придерживать. Выяснилось, что у щенка повреждена нижняя часть задней лапки и он на нее не может наступить. А так же у него перелом в области таза. К сожалению гипс на ту область наложить нельзя, поэтому малышу сейчас нужен покой, каждое движение вызывает острую боль! Понятное дело, что в таком состоянии я не смогла отвезти его обратно где нашла. Поэтому до полного выздоровления мне придется поселить его на временной передержке/
Изображение

Julia A
Активный помощник

Re: Сбитый машиной щенок

Сообщение Julia A » 11 дек 2013, 15:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Elena Ricca
Заслуженный активист

Сообщение Elena Ricca » 11 дек 2013, 16:25

Юля, ты молодец!
Я передам тебе 100 лей.

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 11 дек 2013, 17:47

Спасибо!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 12 дек 2013, 20:11

Сегодня два раза навещала малыша, с горячей едой и витаминами. Непроизвольно назвала его Дружочек ( уж очень он дружелюбный и доверчивый). Сегодня Дружочек не скулил, но и со своего места не вставал. Меня настораживает, что со вчерашнего для он не ходил в туалет...посмотрим, как будет завтра, возможно придется отвезти к врачу(((..Еще он не лежит в своей будке, скорее всего из за травмы, ему просто тяжело туда залезать...Постелила ему возле будки, положила две теплые подушки, а так же принесла ему большой шерстяной плед....Как хочется, чтоб он поправился!!!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 13 дек 2013, 18:14

Сегодня, Дружочек чувствует себя лучше. Даже выходил из вольера и немного прогулялся по территории, правда пока, на трех лапках. Аппетит у малыша хороший. Надеюсь, что совсем скоро Дружочек даже и не вспомнит о своей травме! Спасибо большое Евгению Скалинскому за финансовую помощь, а так же девушке Алене!!! Благодаря вашей поддержке, у нас появляется больше возможностей помогать братьям нашим меньшим!!!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 27 дек 2013, 20:47

Давно я не отписывалась о Дружочке))... Малыш себя чувствует замечательно. Уже во всю прыгает и бегает, как буд-то ничего и не было)...Сегодня мы навестили Юрия Ивановича и благодаря программе Doctor Dog, малыш был кастрирован. Деньги были выделены из фонда Организации ЛОиЗ.

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 27 дек 2013, 20:50

Изображение

Вернуться в «Лечение / Tratament»