очень маленькии щенок найден на дороге

Vladlena
Начинающий помощник

Re: очень маленькии щенок найден на дороге

Сообщение Vladlena » 14 ноя 2013, 01:49

Наша девченка хорошо подросла, она золото а не собака :) - игривая, послушная, аппетит шикарный, знает свое место и даже вечером канючит если дверь в комнату закрыта и она не может лечь спать на свое место. Но мы трусливые - улица у нас вызывает страх, приход в дом чужих тоже пугает, громкий шум вгоняет в панику. Если ее что-то напугало то она прячится - под шкаф, под диван, под стол.....

Девочка у нас уже более двух месяцев, но кандидатов на хозяина у нас нет кроме одного варианта, который сначала не хотела заниматся лечением, а когда лечение мы закончали и сделали вакцину - наша потенциальная хозяйка попросту перестала отвечать на звонки!

У меня опускаются руки, у меня не получается пристроить девочку:( в соц сетях я уже развесила объявления с фотографиями - результат 2 голоса типа класс!
Посоветуите, а что если подать объявления на 999.мд ?!

В силу ее поведения и мерзлявости, еи лучше жить в квартире или в доме, но не на улице!!!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 14 ноя 2013, 09:34

Vladlena, приводите ее в среду на фотосесию, может с учетом красивых фотографий и из рук звезды, количество кандидатов на вашу малышку увеличатся?))

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 14 ноя 2013, 09:35

Главное не опускать руки, верить и надеяться, тогда все будет хорошо!

Vladlena
Начинающий помощник

Сообщение Vladlena » 14 ноя 2013, 10:18

Юля, спасибо большое за предложение.
Я постараюсь сделать все возможное что в среду в 12.00 быть по указанному адресу, осталось для работы найти оправдание!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 14 ноя 2013, 10:39

Будем ждать!

Vladlena
Начинающий помощник

Сообщение Vladlena » 02 дек 2013, 00:36

Давно я не писала ничего о Таше. Наша девочка подросла :) ей скоро 4 месяца. За последний месяц она прилично прибавила и в росте и в весе! Аппетит по прежнему отличный, нрав спокойный. Она уже научилась запрыгивать на диваны и спать она предпочитает рядом со мной, ложится возле ног как будто понимает что нужно согреть меня.
Очень любит спать в своей кроватке на пледике :) она по прежнему соня, и четко знает свое место!!
С туалетом у нас неприятность, она ходит в одни и те же места НО не на пеленку а просто на пол. Пеленки она почему то разрывает. На улице она становится очень пугливой и абсолютно не понимает что нужно делать!!! При том что мои пацаны четко подают ей пример.....
28 ноября утром мы обнаружили отсутствие одного переднего зуба, на следуюшии день не стало еще одного! Так что можете нас поздравить у нас начали меняться зубки :) рановато мне кажется.....

Вопрос о пристроистве у нас продолжает стоять очень жестко!!! Вариантов у нас никаких :( мы привыкаем друг к другу! Она пугливая трусиха и жуткая неженка - мне очень важно найти хороших для нее хозяев!!! Она очень преданная девочка, хоть и защитница из нее никакая, но нежностью она одаривает сполна!!!
У меня большая просьба ко всем, помогите найти хозяина!!!!! Завтра добавлю новые фото...... Очень прошу помогите с пиаром....

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 02 дек 2013, 01:18

Владлена, добавьте завтра обязательно побольше фото и ваш номер телефона для контакта, а мы раскидаем в наших группах о ней.
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Vladlena
Начинающий помощник

Сообщение Vladlena » 03 дек 2013, 14:29

Вот она наша девочка!! совсем большая уже =) о том что это тот маленький комочек который я нашла на трассе напоминает только ее глазик..... сколько мы его не лечили, все равно видно что была травма..... главное что это ей не мешает жить и радовать окружающих, и очень надеюсь что это не смутит ее будущих хозяев =)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Vladlena
Начинающий помощник

Сообщение Vladlena » 04 дек 2013, 17:15

Очень прошу распростроните информацию во всех соц сетях, во всех ваших группах
Мои контактный номер 069523300

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 04 дек 2013, 23:48

Vladlena писал(а):Очень прошу распростроните информацию во всех соц сетях, во всех ваших группах
Мои контактный номер 069523300

готово... следите пожалуйста за комментариями в группах:
1 - http://www.odnoklassniki.ru/algamoldova ... 0826217718
2 - http://vk.com/algamd?w=wall-16517247_1998%2Fall
3 - https://www.facebook.com/media/set/?set ... 133&type=1
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Vladlena
Начинающий помощник

Сообщение Vladlena » 05 дек 2013, 11:08

Влада, спасибо тебе большое! Очень надеюсь на то что хороший, заботливый хозяин найдет нас!

Vladlena
Начинающий помощник

Сообщение Vladlena » 07 дек 2013, 02:35

Быть может я тороплю события, но меня очень терзает то что девочка растет и уже привыкла к нам ко всем и к людям и к животным. Я понимаю что у нее уже не тот возраст когда легко можно пристроить! Я к Таше тоже очень привязалась, это первая собака-девочка которая попала ко мне...... У меня всегда были пацаны! Но при всем при этом каждый день я понимаю все лучше и лучше что ей нужен постоянный дом!!! Безусловно ей у нас хорошо, но я просто не представляю как я буду справляться с 3-мя собаками, когда вырастет Таша. В одной квартире лай трех собак уже свел с ума всех наших соседей!!!
Что нужно чтобы попасть в немецкий каталог? Быть может так у Таши появится шанс......

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 07 дек 2013, 10:45

Vladlena писал(а):Что нужно чтобы попасть в немецкий каталог? Быть может так у Таши появится шанс......

Vladlena, для этого вам надо непосредственно самой обратиться в немецкую организацию.
Девочки, пристраивая своих подопечных в Германии, делают это каждый индивидуально.
То есть, нет конкретного человека, кто бы этим занимался.

Vladlena
Начинающий помощник

Сообщение Vladlena » 05 янв 2014, 01:34

А мы с Ташкой продолжаем ждать РОЖДЕСТВЕНСКОЕ ЧУДО!!!
Девуля подросла, похорошела, НО не перестала быть неженкой и трусишкой!!!! Она очень боится улицы, особенно сейчас в новогодние праздники взрывы петард пугают сильно девочку! Малышка потихоньку учит команды =) она очень нежная и ласковая девочка, каждое утро она наполняет обнимашками и целовашками =) каждого члена семьи провожает с тоской, а встречает с бурей радости!
Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Пристройство и передержка / Adoptie si Adapost temporar»