щенок замерший в снегу.

vlado4ka
Заслуженный активист

щенок замерший в снегу.

Сообщение vlado4ka » 31 янв 2014, 04:10

У нас уже неделю метет снег, сугробы, холодно... мороз до -18°С ...
Сегодня когда я вышла из дома поехать в город по делам, прямо на остановке замерший, в снегу сидел маленький щенок. Когда я подошла к нему и попыталась отряхнуть с него снег, я поняла что он примерз к его шерсти. А его живот был настолько круглым, как будто его просто надули как мячик... Я держала его на руках и долго думала что же делать, в это время он немного отогрелся, я опустила его на землю и тогда мужчина стоящий на остановке, к которому подбежал щенок пнул его со словами "Dute, eu n--am ce sa-ti dau de mincare"... "Ну нету у вас ему ничего дать, ну зачем же обижать? Он и так маленький замерз, напуган и голоден." Не понимаю таких людей.
Однозначно оставлять его в такой мороз на улице было нельзя. Мало того что холодно, так еще и люди обижают его. А он доверчивый, ласковый, всего лишь хочет быть кем-то любимым.
Ночь малыш проведет в тепле, но ему срочно нужен новый дом или временная передержка. Помогите! Подарите малышу шанс на счастливую жизнь!
Это мальчик. Примерно 3-3,5 месяца. Возможно из-за мороза простужен (нужна консультация врача). Очень ласковый и игривый.

Контактный номер: 079839129 или 069914619 Влада

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Olga S
Заслуженный активист

Re: щенок замерший в снегу.

Сообщение Olga S » 01 фев 2014, 00:22

Повезло собачке встретить Владу на своём пути; уверенна, что собачка уже рано или поздно найдёт дом :)

PS Влада, тебе "везёт", удачи тебе и терпения, и спасибо огромное.

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 01 фев 2014, 04:48

Сегодня вечером (31.01.2014) малыш переехал на новую передержку. Спасибо большое Наталье и Геннадию Кошкодан за то, что подарили малышу хоть и временно, но настоящий дом, настоящих друзей в мордочках двух своих подопечных, которые приняли мальчика как родного. Малыш очень ласковый, послушный и благодарный. Ввиду того, что у этих замечательных людей большой многолетний опыт содержания и воспитания собак, наш мальчик в скором времени станет идеальным питомцем для своих будущих хозяев. Наталья и Геннадий обещали даже научить его нескольким трюкам, которые умеют выполнять только дрессированные собаки. Спасибо им большое.
Вопрос поиска постоянных хозяев для малыша по-прежнему остаётся открытым, т.к. долго находиться на передержке малыш не сможет ввиду занятости его временных хозяев.
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 02 фев 2014, 03:48

Новые фото малыша на передержке.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 08 фев 2014, 01:09

У меня замечательные новости!
Малыш обрел самую настоящую и любящую семью!
А вот что рассказывают о нем его новые родители:
Вчера я варила суп на ужин. И вечером он был еще теплый и я решила в холодильник не убирать, оставила на плите. А, к слову, стулья на ночь я от стола отодвигаю, так как мы научились с разбега на них запрыгивать, и уже побывали на столе. Так вот, этот КотоПес, запрыгнул на стул, от туда (около метра) перепрыгнул на стол, затем прошел по батареи (тоже около метра) на тумбочку которая возле плиты, снял крышку, съел суп, облизал половник и кастрюлю. Причем проделал это все очень тихо. Я услышала только тихие шебуршания и пошла проверить, че не спит. А тут СЮРПРИЗЗЗЗЗЗ!!! Быстро спрыгнул, побежал на место, сел как статуя, и пока я его ругала не шевелился, только глазами зыркал)))
Муж сказал, что он не шевелился, чтоб суп съеденный не расплескать...:D :D :D Блин там литра 2 было, а он перед этим только поужинал...

Кстати мы долго не могли определиться с именем, в виду его темперамента Малыш ему не подходит... Долго думали и решили, что ели снять с ним в главных ролях комедию, то Оскар обеспечен!!! Вот так мы Оскаром и стали!!!

Так что теперь у малыша настоящее имя Оскар и настоящие родители Наталья и Генадий))) спасибо им огромное!

Изображение
Изображение
Изображение

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 08 фев 2014, 12:31

Неужели такое бывает! Это просто сказка в реальности, чудеса, которые случаются крайне редко. Как же повезло щеночку, что он встретил в своей жизни таких замечательных людей. Владочка, ты вообще!!!! Никогда не переставала тобой удивляться и восхищаться! Спасибо тебе за всё, что ты делаешь.

Вернуться в «Пристройство и передержка / Adoptie si Adapost temporar»