Помощь семье пенсионеров с собаками

Gwen
Активный помощник

Re: Помощь семье пенсионеров с собаками

Сообщение Gwen » 07 авг 2012, 14:38

Ой я совсем перепутала значет. Мне прям было не понятно почему это они себя так ведут.

Ira
Заслуженный активист

Сообщение Ira » 16 окт 2012, 12:30

Изображение
Teotea Galea i Deadea Marik poprosili o pomoshi, zashiti ih ot parnea kotorii izdevaetsa nad nimi i nad sobakami, u4itsa on v 39 shkole ....

Poprosila pomo4i s pristrostvom shenka kotorii ostalsea jivoi, evo bratika zversko ubili:
Изображение

i pomoshi sterelizovati sobak:
Изображение
Изображение

pinki
Активный помощник

Сообщение pinki » 16 окт 2012, 17:05

Re: Собачка с Телецентра.
pinki » 09 авг 2012, 09:43

К сожалению, эту собаку стерилизовать нет никакой возможности. Причина - агрессивное сопротивление со стороны охранника стройки, где живёт собака. Он категорически против стерилизации, т.к. ему нужны злые собаки для охраны территории, а после стерилизации ( это заблуждение бродит во многих умах) собаки, якобы, НЕ ЛАЮТ и становятся лояльными даже к ворам (как народ переубедить я не знаю - никакие доводы не помогают). Сказал, что стерильную собаку он выгонит (в лучшем случае). Подвергать собаку опасности нет никакого желания. Поговорив с адекватными соседями, я выяснила, что он просто продаёт щенков (по 20-30 леев) Щенки (двое) совершенно отказываются покидать территорию стройки, огороженную высоченным забором... Нарушать границы частной территории мешает моя законопослушность. Увы. Тема закрыта viewtopic.php?f=29&t=1236
"Я лишь одна из многих, но и я кое-что значу. Пусть я не способна изменить всё, я не откажусь делать то, что в моих силах."(с)
Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать! Знаю ведь, зараза! НО! Не могу и не буду...

Вернуться в «Помощь кураторам, опекунам и мини-приютам /Ajutor pentru curatori, tutori si mini-aziluri»