Помощь в питании!

Модераторы: luckymar, natalia_admin_priuta

anna
Активный помощник

Re: Помощь в питании!

Сообщение anna » 12 сен 2012, 15:40

чес больше каналов в этом будет задействовано, тем эффективнее

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 15 сен 2012, 18:29

Люди !!! Это просто катастрофа!!! Конечно же я верила словам Виктории о тяжёлом положении в приюте, я и раньше знала, что жизнь животных здесь тяжёлая, Но я даже не представляла себе на сколько это!...Да, тут чистенько, собаки живы и не будут убиты и это радует. Но здесь нет плиты,даже кашу нельзя сварить, они оказывается готовят в Бачее, а затем только привозят, нет своего холодильника, собаки голодные, места мало! До сих пор нахожусь под впечатлением, а как тяжело туда добраться, какие же молодцы те люди, что там работают. На самом деле мы хоть каким то боком в курсе событий, и то не все представляют себе, как там тяжело, а другие люди вообще не имеют и никакого понятия, ведь по большому счету об этом не говорится. Многие до сих пор уверены, что у нас есть организация бесплатно стерилизующая собак, и стоит их только вызвать, как они приедут и всё сделают сами и привезут обратно.Я только думаю, что здесь ещё хоть есть помощь какая то от немцев, да и девочки тут дружные, способные помочь, а как же живётся в других приютах?..Это крик души! Буду всем рассказывать об этой ситуации кому смогу, чтоб побольше узнавали всю правду, может хоть что то, когда то изменится??????????

innacika
Участник

Сообщение innacika » 10 дек 2012, 13:12

stafie писал(а):A gde na bazare mojno kupiti suhoe moloko i skoliko ono stoit? Bila segodnia na bazare, u kogo ni sprashivala nikto ne znaet.

Молоко сухое для телят Милки-Фит.
lungu.vitya

Молоко сухое для телят Милки-Фит. 16% жира. Россия. 20 лей 1 кг.
Контактная информация:
Моб.: 069-937-777
E-mail: lungu.vitya@yandex.ru

http://makler.md/chisinau/dom-i-semija/ ... /w/1212967
да, я inna1970, просто устала восстанавливать пароль...

Вернуться в «Cum puteti ajuta azilul / Как помочь приюту (с.Чебановка)»