ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

Модераторы: luckymar, natalia_admin_priuta

anna
Активный помощник

ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

Сообщение anna » 27 сен 2012, 11:50

за границей есть традиция перед большими личными праздниками отправлять друзьям список подарков, которые можно подарить на торжество и даже магазины , где это все продается. более сознательные люди указывают также что не стоит покупать конфеты и цветы, а лучше на эти деньги купить что-нить полезное (например для како-то конкретного нуждающего человека) или принесите деньги с собой, чтобы можно было дальше (собрав все вместе) следать пожертвование.

это очень просто способ фандрэйзинга на благие дела, который не требуетвообще никаких усилий. если у вас приближается День рождение или еще какой-нить праздник, вы приглашаете гостей или друзья и коллеги интересуются что вам подарить - можно предложить им сделать доброе дело и просто пожертвовать сумму которую они предполагают потратить вам на подарок, принеся ее в конвертике. в конце праздничного мероприятия может и наберется неплохая сумма. ваш личный фонд, который можно потратить на то, что вы считаете приоритетным: нужды приюта, лечение какого-то животного, стерилизация и пр.

даже елементарный букетик стоит леев 50-60, а на ДР их приносят не один и через несколько дней мы это выбрасываем.

мне кажется можно попробывать. тока надо популярно людям, что вы от них хотите и для чего это нужно.

если кто-то проведет этот эксперимент, расскажите о результатах, а то у меня ДР тока в январе.

Valerika
Новичок

Re: ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ

Сообщение Valerika » 04 окт 2012, 15:35

я хотела спросить если возможно помочь по другому?
у меня матеряльных средств ассоба нет , но я б с удовольствием помогла б ухаживать за животными , чистить бутки и вообще любая физическая помощ, ну там раздавать листовки и всё такое.
если моя помощ нужна то пишите, я обожаю животных и готова любым образом им помоч

Вернуться в «Cum puteti ajuta azilul / Как помочь приюту (с.Чебановка)»