Приюту на территории гицеловки очень нужна помощь!!!!

Модераторы: luckymar, natalia_admin_priuta

luckymar
Заслуженный активист

Приюту на территории гицеловки очень нужна помощь!!!!

Сообщение luckymar » 16 июн 2013, 17:36

1. На данный момент только на территории приюта на гицеловки около 30 маленьких щенков!!!! Нам очень нужна еда для щенков, мы не справляемся!!! За счет увеличения численности собак и щенков еды просто не хватает! Щенки голодные!

Помогите пожалуйста: молочные продукты, хлеб, мясные консервы, любые хлопья, которые не надо варить, сухое молоко, сухой корм и т.п.!

2. Так же нам очень нужны прививки для щенков (Вангард), таблетки от глистов, глюкоза-5%, цефазолин, церукал, витамины в ампулах, бинты, и т.п.
Из-за того, что щенков очень много на маленькой территории щенки начали болеть.....сейчас уже 5 щенков заболели, колим их 2 раза в день цефазолином, помогите пожалуйста!!!

3. Нам очень нужна сетка рабица и столбы, в большом вольере более 40 собак живут вместе, они очень часто дерутся, кусают друг друга и наносят друг другу травмы разной степени тяжести, это очень грустно!!! Нам очень нужно разделить этот вольер на 2 части, тогда у нас будет 2 вольера и драк станет меньше!
Очень прошу помогите нам!!! Без вас мы не справимся, мы переполнены и просто не справляемся!

Так же нам всегда нужны талоны на бензин, т.к. каждый день из приюта в с.Бачой везут кашу для собачек!

079629705 - Валентина
068558115 - Наталья.
079835212 - Марина
В то время, как мы представляем собой живые могилы убитых животных, - как можем мы надеяться на какие-то улучшения условий жизни на земле?

Darya
Новичок

Re: Приюту на территории гицеловки очень нужна помощь!!!!

Сообщение Darya » 27 июн 2013, 15:38

здравствуйте! покупка перечисленных лекарств ещё актуальна? или может что то другое срочно нужно?

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 27 июн 2013, 15:55

Очень нужен цефозалин, новакаин и прививки Вангард!
В то время, как мы представляем собой живые могилы убитых животных, - как можем мы надеяться на какие-то улучшения условий жизни на земле?

Darya
Новичок

Сообщение Darya » 27 июн 2013, 16:03

хорошо. эти прививки наверное можно будет купить на базаре в ветмагазине, как считаете? или может знаете места где стоят дешевле?

Darya
Новичок

Сообщение Darya » 28 июн 2013, 16:24

luckymar писал(а):Очень нужен цефозалин, новакаин и прививки Вангард!

Я купила эти лекарства, немного..но сколько смогла. Есть кто-то из девочек, кто живет на Рышкановке и смог бы со мной встретиться, чтобы передать лекарства?

Victoria
Администратор

Сообщение Victoria » 30 июн 2013, 11:53

Darya писал(а):Я купила эти лекарства, немного..но сколько смогла. Есть кто-то из девочек, кто живет на Рышкановке и смог бы со мной встретиться, чтобы передать лекарства?

Получилось передать лекарства?
Если нет, то скиньте пожалуйста ваш номер мне в личку. Я придумаю что нибудь :)

Darya
Новичок

Сообщение Darya » 03 июл 2013, 00:27

:D

Вернуться в «Cum puteti ajuta azilul / Как помочь приюту (с.Чебановка)»