Выставка собак 15-16 июня

Наше участие в международных выставках собак, проводимых в Кишиневе. Подготовка к выставкам. Фотоотчеты.
natalia_admin_priuta
Заслуженный активист

Выставка собак 15-16 июня

Сообщение natalia_admin_priuta » 04 июн 2013, 18:33

15-16 июня 2013 в Республике Молдова состоятся Международные Выставки Собак 2xCACIB-FCI "Povestea Moldovei 2013" и "SUMMER 2013", а также две национальные выставки 2хСАС-Costa Rica и 2xCAC-Honduras.

Выставка собак будет проходить в легкоатлетическом манеже.

Как обычно, необходима помощь в подготовке и проведении выставки.

Приглашаем всех принять участие в выставке, посетить стенд общества защиты животных "Алга"!

За информацией можно обращаться по тел: 0-796-29-705 Валентина и 0-685-58-115 Наталия.

Olga S
Заслуженный активист

Re: Выставка собак 15-16 июня

Сообщение Olga S » 10 июн 2013, 16:03

Ребята, давайте активнее учавствовать в выставках, у кого какие идеи есть?
Необходимо привлечь больше народа к нашему столу.
Кто придет на выставку?
Люба, у тебя были замечательные брелочки, есть ли они ещё? Если их уже нет, то буду рада помочь в приобретении новых брелочках, небольших сувениров, как например шариковые ручки, или может быть есть другие идеи ?
А так же нам очень нужен новый манеж для щенков.
У нас осталась всего неделя.

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 11 июн 2013, 00:41

Сувениров я думаю хватит для этой выставки, потом надо думать !
Ручки это дорогое удовольствие и тираж должен быть не маленьким.

На счет привлечения внимания- я давно думаю о приобретении рупора, он нужен и для протестов, и для след. марша, и почему нет-для выставки. Кто то может при входе в павильон приглашать людей посетить наш стэнд.

Может стоит скинутся и купить его?

ещё- для привлечения внимания можно заказать шары надутые гелием ( АLGA)- над столиком , примерно так
Изображение

у меня ещё есть идеи.... =))

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 11 июн 2013, 11:50

Markovka писал(а): На счет привлечения внимания- я давно думаю о приобретении рупора, он нужен и для протестов, и для след. марша, и почему нет-для выставки.
Может стоит скинутся и купить его?

А сколько он может стоить ?

Markovka писал(а):ещё- для привлечения внимания можно заказать шары надутые гелием ( АLGA)- над столиком

Мне очень нравится идея, только за !

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 11 июн 2013, 21:32

Я нашла 2 вида из недорогих. 250 лей и 480 лей.
Завтра подойду посмотреть как они работают и если это то что нам надо ( то есть зарядки хватит ли на один день, громкость и качество воспроизведения )
Изображение
Изображение

Завтра соберу информацию обо всём и отпишусь.

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 14 июн 2013, 15:27

Шарики- звёздочки будут стоить 220 лей, подорожали . :?

тут http://alga.md/flyere-si-pancarte есть все модели листовок, кто может распечатать - было бы очень хорошо!
Я распечатаю сколько смогу.

Теперь про рупор - рупор классный за 490 лей : мощный , можно записывать текст и включать режим повтора. хорошея вещица!
кто готов скинутся?
Давайте до завтра решим кто сколько может и нам его привезут прям на выставку.

Tina
Заслуженный активист

Сообщение Tina » 14 июн 2013, 16:53

что именно надо печатать и в каком количестве?

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 14 июн 2013, 17:18

Tina писал(а):что именно надо печатать и в каком количестве?

Кто сколько может и что хочет- там есть все наши листовки: о стерилизации, о помощи приюту, детские...

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 14 июн 2013, 17:30

Шарики 220 лей + Рупор 490 лей = 710 лей

Я передам 20 €.

Tina
Заслуженный активист

Сообщение Tina » 14 июн 2013, 17:59

Markovka писал(а):

Кто сколько может и что хочет- там есть все наши листовки: о стерилизации, о помощи приюту, детские...

я спрашиваю что бы не получилось что все напечатали одни и те же.. и еще вопрос, сможет ли кто-нибудь у меня их забрать?

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 14 июн 2013, 22:40

Tina писал(а):
Markovka писал(а):

я спрашиваю что бы не получилось что все напечатали одни и те же.. и еще вопрос, сможет ли кто-нибудь у меня их забрать?

Cудя по активности этой темы много листовок не получатся. Тем более что много листовок не бывает.
забрать, я например не смогу. Может кто то кто живет неподалёку ?

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 15 июн 2013, 20:06

на 13-ой минуте говорят про сегодняшнюю выставку собак http://www.canal3.md/rus/video/other/item720/
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

natalia_admin_priuta
Заслуженный активист

Сообщение natalia_admin_priuta » 17 июн 2013, 19:15

Состоялись Международные выставки собак "Сказка Молдовы - 2013" - 15.06.13. и "Лето-2013" - 16.06.13.!!!
Как всегда, на выставке было представлено большое количество собак разных пород из 12-ти государств Европы и СНГ.
В программе выставки было Торжественное открытие, выступления собак на шести рингах, показательные выступления, конкурсы, лотерея и самым зрелищным мероприятием стал конкурс "Best in show", на котором были выбраны призеры и лучшая собака выставки.
Нами были представлены питомцы приюта "Casa Katharina" - 4 замечательных щенка и 2 щенка, которых принесла Магдалена Раусова.
Наши малыши привлекали большое количество детей и их родителей, щенков можно было погладить, посмотреть на их игры, как они кушают, как они общаются между собой. Это живое общение и привлекало людей к нашему стенду, на котором были представлены фотографии, листовки, сувениры, информация об обществе "АЛГА" и приюте "Casa Katharina".
Люди интересовались положением дел в приюте, обеспечением питания, медикаментами и оказывали помощь. Некоторые, уже целенаправленно подходили именно к нашему стенду, заранее принеся с собой вещи для собачек, медикаменты и прочее.
Очень приятно было, то, что к нам приходили и те люди, которые хотели приютить щенка. Так нам удалось пристроить двух щенков, чему мы очень рады.
На выставке нам помогали наши девушки-волонтеры - Магдалена (из Чехии), Эция (из Италии), Янка (из Словакии), Люба (Кишинев).
Магдалена и Янка были приглашены на конкурс детского рисунка в качестве независимых арбитров и им пришлось выбирать самый интересный, самый красивый рисунок из большого количества всех работ, представленных детьми на выставке.
За два дня работы выставки были собраны средства в сумме 2566 лей и 60 гривен, которые будут направлены на приобретение дров для приюта, мясные продукты и молочное питание для щенков.
Мы благодарим организаторов выставки - Кинологический Союз Молдовы, его президента Волынец Сергея и вице-президента Ольгу Романову за приглашение участвовать в выставке и благодарим их за материальную помощь приюту!
Большая благодарность всем людям, посетившим наш стенд и оказавшим материальную помощь!
Спасибо Галине, Сергею и их маленькому сыну Мише за помощь: пледы для собачек, перевязочные материалы (бинты, вата), шприцы, два симпатичных костюма для щенков, шлейка с поводком и 100 лей!
Спасибо Михаилу за помощь - 200 лей!
Спасибо Ольге из Комрата за помощь - 500 лей!
Спасибо Ольге, изготовившей цветные иллюстрированные листовки.
Спасибо Любе за распечатку большой партии листовок.
Спасибо Владе за покупку нового красивого манежа для щенков и тем людям, которые собрали деньги для его приобретения!
Спасибо Патриции, которая изготовила очень красивые сувенирные открытки с изображением собачек.
И мы очень благодарны Веронике и Надежде за то, что они приютили двух наших щенков!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение