Стрелок на Ботанике

Julia A
Активный помощник

Стрелок на Ботанике

Сообщение Julia A » 16 янв 2014, 16:53

В городе орудует маньяк!!!! По другому его не назовешь. Сегодня мне поступил звонок от женщины, жительницы Ботаники. Она звонила и раннее, рассказывала, что, кто-то расстреливает в их районе собак, в частности в их дворе проживала четыре добродушные особи, которые отлично контактировали с людьми. 29 декабря, трое из этих собачек были расстреляны. Остался последний песик, добрейший Грэй, которого любил весь двор. Вчера в 16:05. Жительница дома, во дворе которого проживал Грэй. Вышла на балкон и увидела следующую картину:. Грей лежал на лужайке, к нему подошел мужчина, хорошо одетый, можно даже сказать представительный, он был в черных очках. Подошел к собаке в плотную и начал всматриваться в его глаза, Грей лежал, не понимая, что от него хотят. Потом этот мужчина, не спеша достал из сумки пистолет и нацелился прямо на собаку, пес вздохнул и опустил голову. Женщина начала громко кричать на весь двор. Это и спугнуло убийцу.Он быстро ушел в неизвестном направлении.!!!... Собака осталась жива.

Gwen
Активный помощник

Re: Стрелок на Ботанике

Сообщение Gwen » 17 янв 2014, 15:58

Я уже не знаю в который раз писать, что нужно по каждому случаю идти в полицию. Мне уже надоело что наши люди будут ныть на форумах и ничего не предпринимать! Я вас прошу, если вы знаете эту женщину, давайте запишем с ней интервью, можно замазать лицо, давайте пойдем вместе в полицию. Ей всего лишь нужно написать своей рукой заявление и все.
Отмазки что полиция сама стреляет для тех кто не хочет ничего решать и оправдывает свое собственное бездействие. Мне надоело читать каждый день душераздирающие истории и видеть как люди ничего не хотят предпринимать по этому поводу. Ваших собак травят, стреляют и вы ждете чтобы ктот за вас пришел и разобрался. Я не конкретно к вам обращаюсь, а к тем кто является свидетелем и ничего не хочет делать.
Давайте пойдем вместе в полицию, в главный офис, позовем прессу.

Вернуться в «Объявления / Anunturi»