SOS!!SOS!!SOS!!Pomogite poymat sobaku!!!!

AllaMoroz
Новичок

SOS!!SOS!!SOS!!Pomogite poymat sobaku!!!!

Сообщение AllaMoroz » 30 янв 2014, 14:58

Sobaka nahoditsya v zabroshennoy gostinitse Natsional!! spustitsya ne mojet-ochen boitsya,begaet uje neskolko dney po poslednim etajam,laet i voet. :cry: kto mojet i hochet pomoch-sama tuda podnimatsya ne mogu-zdanie silno obvetshalo,obyazatelno kto-to doljen soprovojdat.nujni krepkie rebyata,mojet i devushki-podnimatsya nado na samiy verh,a eto 15 etaj ,horoshiy fonar,mojet kakoe odeyalo,chto-bi popitatsya sobaku poymat ili hotya bi kto-nibud smog so mnoy tuda shodit nakormit!!!Nado chto-to delat srochno,ochen proshu perepost!!!068525350 Alla

Olga S
Заслуженный активист

Re: SOS!!SOS!!SOS!!Pomogite poymat sobaku!!!!

Сообщение Olga S » 01 фев 2014, 00:17

Алла, если будут финансовыe расходы в процессе спасения собачки, я тоже помогу.
Пожалуйста, сообщите нам как обстоят дела.
Спасибо.

AllaMoroz
Новичок

Сообщение AllaMoroz » 01 фев 2014, 16:09

Sobaka vse esche v gostinitse-nujen skoree professionalniy podhod k etomu voprosu-on ili ona(sobaka) ochen boitsya lyudey,nujno usipit libo tabletkami, libo strelyat snotvornim.

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 02 фев 2014, 00:26

AllaMoroz писал(а):Sobaka vse esche v gostinitse-nujen skoree professionalniy podhod k etomu voprosu-on ili ona(sobaka) ochen boitsya lyudey,nujno usipit libo tabletkami, libo strelyat snotvornim.

звонила Юрию Ивановичу, по поводу отравленной собаки, приехать к нему утром на капельницу. Он сказал, что завтра едет сначала ловить собачку в гостиницу, я так понимаю помочь тебе. Надеюсь у вас получится ее поймать. Если нужна будет помощь звони мне 069914619 я подъеду.
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Вернуться в «Объявления / Anunturi»