Приют "АОВА" просит о помощи !

Olga S
Заслуженный активист

Приют "АОВА" просит о помощи !

Сообщение Olga S » 25 сен 2014, 06:51

Дорогие Друзья,
наверное многие из вас уже знают, что в Кишиневе существует приют АОВА. Там проживают на сегодняшний день порядка 200 собак и несколько десятков кошек.Только за вчерашний день в приюте АОВА появилось 7 новых обитателей. Подобрали кормящюю мамочку со щенками в районе сельхоза.
Но наверное немногие знают, что этот приют один из самых бедных приютов, существующих на данный момент в Молдове.
Галина, создатель данного приюта, практически одна содержит животных, она там и за директора, и за повара, и за уборщицу.
Содержать такое количество животных, не получая никаких дотаций, согласитесь, не под силу простому человеку.
С питанием у них очень и очень тяжело. Собаки и кошки на грани голодовки. Большая просьба ко всем неравнодушным, помочь с питанием; подойдут любые продукты. Будут рады за:
- сухой корм
- крупы
- макароны
- мясные продукты
- консервы и т.д.
Из-за нехватки финансов в приюте нет ветеринарного врача, поэтому многие обитатели приюта не стерилизованы. Большая просьба ко всем неравнодушным, помочь с оплатой стерилизации кошек и собак проживающих на территории приюта.
А так же очень необходимы медикаменты:
- вакцина "Дипентовак";
- антигельминтные препараты для кошек и собак.

Обращаемся ко всем участникам группы с просьбой о помощи приюту "АОВА".
Контакты: Галины: 060-52-51-91, Людвига - 068 809 776

Изображение

Страничка приюта "АОВА" >>> https://www.facebook.com/aova.info

Olga S
Заслуженный активист

Re: Приют "АОВА" просит о помощи !

Сообщение Olga S » 28 сен 2014, 01:51

Призыв с Odnoklassniki:
http://www.odnoklassniki.ru/algamoldova ... 7604933878
"Ребята очень нужна ваша помощь приюту АОВА! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ! Я СОБИРАЮ ЛЮДЕЙ! КТО СО МНОЙ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР 069504202 . МЕНЯ ЗАВУТ НАДЯ"

Изображение

Вернуться в «Объявления / Anunturi»