репортаж из приюта " Островок Надежды и Добра"

Julia A
Активный помощник

репортаж из приюта " Островок Надежды и Добра"

Сообщение Julia A » 09 янв 2014, 23:14

Isa Rocan
Новичок

Re: репортаж из приюта " Островок Надежды и Добра"

Сообщение Isa Rocan » 10 янв 2014, 15:17

Не понимаю, почему в репортаже приводится информация вперемешку с неправдой. Или я что-то упустила? Почему под конец его, журналист резюмирует
Основала приют организация по защите животных "Alga".
?
Приют "Островок", скажите пожалуйста, вы принадлежите к Alga? Если да, то зачем тогда такие сложности создавать для людей желающих посетить или помочь приюту?
Алга, когда вас спрашивают о каких-то деталях про приют, зачем вы перенаправляете человека к кому-то другому? Вы что, сами не знаете что и как в вашем приюте, что люди должны писать на отдельную страничку приюта?

Olga S
Заслуженный активист

Re: репортаж из приюта " Островок Надежды и Добра"

Сообщение Olga S » 10 янв 2014, 16:14

Isa Rocan писал(а):Не понимаю, почему в репортаже приводится информация вперемешку с неправдой. Или я что-то упустила? Почему под конец его, журналист резюмирует
Основала приют организация по защите животных "Alga".

В репортаже, к сожалению, репортёр сделал такое резюме самостоятельно.
Видимо репортеры не особо вслушивались в то, что им говорилось, несмотря что им несколько раз повторялось, что приют был основaн волонтёрами города, и он волонтёрский.
Я предполагаю, что это произошло, потому что имя Валентины связано прочно с "Alga", поэтому данный репортаж таким резюме и закончился.
Валентина поехала же туда не как представитель "Alga", а как волонтёр.

Но как я уже и говорила, и неоднократно писала:
ОНГ "Alga"и приют "Островок" - это две самостоятельные единицы.
Поэтому вопросы к ONG"Alga" можно сюда, прямо на форуме, и писать;

Предложения и вопросы по поводу приюта сюда, на страничку "Островoк Надежды": https://www.facebook.com/AzilulBacoi?no ... _new_likes

Вернуться в «Новости, СМИ о проблеме бездомных животных / Stiri, Mass-Media despre problema animalelor fara stapan»