Шокирующее видео убийства собак в Кишинёве

Olga S
Заслуженный активист

Шокирующее видео убийства собак в Кишинёве

Сообщение Olga S » 10 янв 2014, 12:57

Шокирующее видео на страницах Поинта вызвало шквал комментариев и дискуссий.
Некоторые комментарии поражают ...

http://point.md/ru/novosti/obschestvo/s ... v-internet

Ребята, это как раз тот момент, где нужно громко высказывать свою позицию и обосновывать свою точку зрения.
А то у нас получается, что мы перекидываем посты со странички на страничку, сами же для себя пишем призывы, и сами себя убеждаем в необходимости стерилизации; ;

Vladlena
Начинающий помощник

Re: Шокирующее видео убийства собак в Кишинёве

Сообщение Vladlena » 11 янв 2014, 03:33

Посмотрела видио...... Это ужас!!!! Работники AUTOSOLUBRITATE типа белые и пушистые, они не травят они лишь только трупы собирают...... типа как бы выполняют свои прямые должностные обязанности!!!! НО как-то они интересно прямо по адресу приезжают, как будто интуиция им подсказывает где трупы находятся....... а когда на дорогах города по несколько дней лежат тела мертвых животных сбитых насмерть, они будто их не замечают....... А самое обидное что все мы прекрасно знаем как по ночам разбрасывается отрава, именно этими же работниками AUTOSOLUBRITATE!!!!!!

Такого рода видио необходимо выкладывать в сеть, так как многие действительно не знают о том как наши власти ГУМАННО уменьшают популяцию бездомных животных!!!! НО меня просто удивила реакция читателей!!!!! Люди не возмущались тем что эта жуткая картина происходит среди бела дня, на глазах детей и впечатлительных людей..... большинство с пеной у рта и шашкой наголо орали о том что " надоели собаки ", " стерилизованные собаки тоже агрессивные ", " любители животных забирайте собак себе домой "......... При этом ни одного дельного предложения среди комментариев я не прочитала..... Просто сделала вывод для себя - людям дай повод поорать!!! Хотя многие из нас явно узнали автора ролика, и мы прекрасно знаем о том сколько животных она забрала с улицы, скольких спасла, скольких перестроила, скольких стерилизовала....... Обидно за то что кто-то пытается бороться с сложившейся ситуацией, а кто-то просто сидя дома на диване воняет о том как им надоели эти беспризорные животные..............

НЕ МОГУ СПОКОЙНО НА ЭТО РЕАГИРОВАТЬ!!!!!! НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАК ТАК МОЖНО - ЖИТЬ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИ ТРЕБУЯ СЕБЕ ЧЕГО-ТО, И НЕ ДЕЛАТЬ НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ...........

Вернуться в «Новости, СМИ о проблеме бездомных животных / Stiri, Mass-Media despre problema animalelor fara stapan»