причина следственная связь

Убийство бездомных животных / Omorarea animalelor fara adapost
axam
Участник

причина следственная связь

Сообщение axam » 23 дек 2012, 00:22

здравие.
вот все вы здесь охаете и стоните, когда очередную собаку чем то травят.
и что интересное я заметил в этих стонах и оханьях-везде у вас проскальзывает один и тот же вопрос- ЗАЧЕМ? ПОЧЕМУ? КОМУ ЭТУ НУЖНО?
не знаю зачем и почему,но знаю только одно-80% наших поступком имеют под собой экономическую основу.
значит начните думать что имеет тот кто убивает собак? и тогда всё станет более менее понятно.
превентивная защита от отравления-намордник!

axam
Участник

Re: причина следственная связь

Сообщение axam » 10 фев 2013, 20:38

130 просмотров и никто не смог даже предположить кому выгодно травить ваших собак?!

dawenika
Новичок

Сообщение dawenika » 10 фев 2013, 21:48

из того что написано вами,сразу можно сделать вывод-что не с кем разговаривать и что-то пытаться Вам объяснить.

помимо денег еще есть и нравственные моменты,любовь и сострадание!но Вам этого увы не понять!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 10 фев 2013, 23:04

axam писал(а):130 просмотров и никто не смог даже предположить кому выгодно травить ваших собак?!

Просто никто не захотел с вами общаться, это бесполезное дело.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 10 фев 2013, 23:05

dawenika писал(а):из того что написано вами,сразу можно сделать вывод-что не с кем разговаривать и что-то пытаться Вам объяснить.

помимо денег еще есть и нравственные моменты,любовь и сострадание!но Вам этого увы не понять!

Полностью согласна.

Olga_C
Участник

Сообщение Olga_C » 10 фев 2013, 23:35

nona8 писал(а):Просто никто не захотел с вами общаться, это бесполезное дело.

100 % !!!

axam
Участник

Сообщение axam » 11 фев 2013, 19:31

послушайте у вас дорогие мои одни мотивации, у меня другие-какая разница одно дело делаем.
потому как мне выгодно что бы собак не травили и вам тоже.
просто я не могу понять кто травит собак на рышкановке и кому это нужно тоже не ясно, но когда я это узнаю то
травить перестанут.
пожалуйста дайте мне хоть какую то ниточку.

axam
Участник

Сообщение axam » 11 фев 2013, 19:37

dawenika писал(а):из того что написано вами,сразу можно сделать вывод-что не с кем разговаривать и что-то пытаться Вам объяснить.

ну не такой уж я, прям обижаете тоже имеются чувства и тоже жалко животинку.
просто у меня много не разрешенных вопрос и проблем которые я сам себе по дурости сделал
(с кем не бывает)
а тут ещё и эти собаки на голову свалились.

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 11 фев 2013, 19:47

Собак травят гицели. Это известно всем! Они выезжают рано утром и разбрасывают отраву, потом через пару часов собирают трупы.
Кому это выгодно? Я думаю нет даже смысла отвечать, это всем понятно.((((
Только вот изменить что-то очень сложно!!! Слово выгодно, очень верное!
В то время, как мы представляем собой живые могилы убитых животных, - как можем мы надеяться на какие-то улучшения условий жизни на земле?

axam
Участник

Сообщение axam » 11 фев 2013, 20:41

да нет блин у нас на территории базы траванули собак, не могли это сделать гицели, потом траванули в окрестных
дворах собаки точно так же велосипед крутили.
опять собак на территорию затаскали через неделю и этих траванули.
после этого в другом доме какого то бобика траванули.
точно не гицели и во дворах тоже не гицели.
потому что никто этих гицелей там не видел, не слышал и не вызывал и отрава не ихняя после их отравы собаки педали не крутят.
а у нас крутили.
начальство череп клюёт: "найди кто сделал найди кто сделал"
достали уже работаю за всех по 13 часов начиная от подсобника, охраника, механика, грузчика, за завсклада, за экспедитора и ещё в добавок должен после работы искать каких то дебилов которые собак травят.
и главное спрашивал у знакомых которые с гицелями контачат-не они это не они.

Olga_C
Участник

Сообщение Olga_C » 11 фев 2013, 21:11

axam, судя по Вашим сообщениям Вы совсем не знакомы с методами "работы" гицелей .... Я понимаю у Вас мало опыта и информации в этом вопросе, поэтому не осуждаю Ваши категорические заключения. Поверьте мне пожалуйста, Ваших собак убила Примэрия руками этих зомби - гицелей. Вы можете не сомневаться в этом. Вы ничего здесь не можете сделать, просто быть бдительным, попытаться огородить собак, особенно ручных ! ..... Даже "Ваши" знакомые гициле никогда под дулом пистолета не признаются, что они делают на самом деле ( а мы знаем, что они делают .... ) !

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 11 фев 2013, 21:18

axam писал(а):и главное спрашивал у знакомых которые с гицелями контачат-не они это не они.

а вы думаете, что они так вам и признаются? Да, во дворах по одиночке скорее всего травят крысиным ядом дворники, уборщики, и просто "любители" животных, кому мешает всё живое, лопатами забивают. У меня такая уборщица живет в подъезде, как что увидит в нашем подвале, так больше никто этого животного не увидит, и не пойман -- не вор. А когда травят массово по району, когда собаки разбегаются в предсмертной агонии на огромные расстояния от своих мест, когда у них одинаковые симптомы,то тут дело гицелей по заказу, по звонку, по вызову. Очищают город от мусора, так сказать. Всем это известно, а вы столько ищите и не знаете этого. И вам люди даже говорят об этом, работающие в приюте на гицеловке, рядом с этими гицелями,им то точно это известно, а вы опять говорите-- не может быть.

Tina
Заслуженный активист

Сообщение Tina » 12 фев 2013, 14:41

я когда-то работала на базе.. так там ветеринар (если его можно так назвать) занимался травлей собак, приезжала проверка..говорили "брать собак" и все..
Так что поспрашивайте..может кто-то из ваших же...

Вернуться в «Темы о жестоком обращении с животными / Teme despre cruzimea fata de animale»