хладнокровный стрелок.

Убийство бездомных животных / Omorarea animalelor fara adapost
Alea
Участник

хладнокровный стрелок.

Сообщение Alea » 07 фев 2013, 22:40

сегодня на территорию учебного заведения заехала черная машина.подъехала к псу,который,виляя хвостом,подошел поздороваться.много машин заезжает на территорию.все знают этого доброго малого.из машины вышел мужчина,который просто и хладнокровно выстрелил в пса.просто взял и выстрелил прямо в морду.потом так же спокойно и хладнокровно сел в машину и уехал.малый выл,скулил ,метался,из пасти кровь,на переносице след выстрела... убежал куда-то..может умирать,а может выживет,но больше никогда-никогда не сможет доверять человеку.. как земля носит таких людей??? почему бог допускает такую жестокость???

Elena Ricca
Заслуженный активист

Re: хладнокровный стрелок.

Сообщение Elena Ricca » 10 фев 2013, 20:47

Аля, а видели эту машину? Марка, номер? Или может кто-то запомнил? А песика вы тоже видели, как он убежал и куда? Найти не удалось?

Alea
Участник

Сообщение Alea » 13 фев 2013, 15:16

ее видела садовница.я подошла минут через 5 после этого.(за мной побежали,чтоб я посмотрела на пса.его уже не было.)этот подонок уезжая на садовницу чуть не наехал.дал по газам.она сказал,что от страха ничего не помнит.помнит,что красивая,чистая черная машина.абсолютно никаких зацепок.сейчас следим за ближайшими домами.может он рядом живет ... пес пришел рано утром на следующий день.постоял пару минут у входа.никого к себе не подпустил,скулил,на попытку погладить-зарычал тихонько и ушел...вот уже сколько дней-не появляется... :(

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 13 фев 2013, 15:54

вы его видели и на след. день? я так поняла?
в каком он состояние? что с его мордой?

Naty76
Новичок

Сообщение Naty76 » 13 фев 2013, 22:14

Девочки а что за учебное заведение?? В Каком районе?? Господи, как таких выродков земля носит??? :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Как помочь малышу. Боже представляю какую боль он испытывает :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

Alea
Участник

Сообщение Alea » 13 фев 2013, 23:43

театральный лицей. да,пес на следующее утро пришел и ушел сразу.у него сгусток спекшейся крови на морде.не подпускал даже на расстояние вытянутой руки,чтоб посмотреть поближе на сколько глубокая рана.садовница сказала,что после выстрела из пасти потекла кровь.побежали за мной,а он убежал. и вот сколько дней прошло,а он не приходит...

Caramel
Участник

Сообщение Caramel » 16 фев 2013, 12:21

Добрый день. Такая жестокость и цинизм среди белого дня меня возмутили до глубины души. Я тут навела справки по своим каналам и кое-что узнала.Девочки,скажите ваш пес был крупным,серым,с белой грудкой,довольно пушистым, весьма откормленным и холенным :( ? Если это так,то посмотрите возле дома Куза-Воде 17,там напротив со стороны двора есть небольшое здание электро-подстации ( или как- там называется,не знаю),возле стеночки лежит труп, описанной мной собаки.Это совсем рядом с театральным лицеем . Еще ориентир-рядом стадион. Опознаете его пожалуйста,он там лежит уже с прошлого воскресения. Как мне стало известно от жильцов дома,эту собаку видели еще в прошлую пятницу и субботу ,она была еще жива,и только в воскресенье она умерла.Она очень тяжело дышала,и при каждом вдохе и выдохе у нее из носа выделялась сукровица.Возможно это она.... :( .
Эта история к сожалению имеет продолжение. По этой же улице Куза-Воде,только уже с другой стороны, есть магазин Uni-market и рядом киоск "Союз-печать" (Молдчел) (напротив Театрального лицея).Там на днях потравили очень много собак.Остался лишь какой-то Рыжик.Недавно этот пес появился весь в дырках и крови от выстрелов.Женщина которая их кормила Света хотела ему помочь ,но он в шоке убежал.Подробнее можно узнать у нее,она работает в этом киоске.Возможно, это дело рук одного и того же урода,который явно психически больной человек.И наверняка эта мразь проживает где то-там поблизости.....

Caramel
Участник

Сообщение Caramel » 16 фев 2013, 12:31

Изображение

Elena Ricca
Заслуженный активист

Сообщение Elena Ricca » 16 фев 2013, 17:38

Я просто в шоке. В полицию нельзя заявить, что в этом районе ходит урод с оружием? Может распечатать и развесить в этом районе листовки на всех столбах об убийце- уроде? Может хоть какие приметы известны?

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 16 фев 2013, 19:33

мне на днях прямо в открытую, среди белого дня, при соседях на улице угрожали электрошокером, за то что я хотела просто покормить собак во дворе. И те же бабульки орали на меня, что им не нужны тут собаки и что я сумасшедшая и чтоб я шла отсюда подальше. И вы считаете это нормальным? ну и к кому мне обращаться? Люди у нас озверели совсем, к сожалению. :( :( :(
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 16 фев 2013, 19:34

И если вы будете писать заявление куда-то, то имейте и меня в виду... я с вами!
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Alea
Участник

Сообщение Alea » 18 фев 2013, 00:42

Caramel писал(а):Добрый день. Такая жестокость и цинизм среди белого дня меня возмутили до глубины души. Я тут навела справки по своим каналам и кое-что узнала.Девочки,скажите ваш пес был крупным,серым,с белой грудкой,довольно пушистым, весьма откормленным и холенным :( ? Если это так,то посмотрите возле дома Куза-Воде 17,там напротив со стороны двора есть небольшое здание электро-подстации ( или как- там называется,не знаю),возле стеночки лежит труп, описанной мной собаки.Это совсем рядом с театральным лицеем . Еще ориентир-рядом стадион. Опознаете его пожалуйста,он там лежит уже с прошлого воскресения. Как мне стало известно от жильцов дома,эту собаку видели еще в прошлую пятницу и субботу ,она была еще жива,и только в воскресенье она умерла.Она очень тяжело дышала,и при каждом вдохе и выдохе у нее из носа выделялась сукровица.Возможно это она.... :( .
Эта история к сожалению имеет продолжение. По этой же улице Куза-Воде,только уже с другой стороны, есть магазин Uni-market и рядом киоск "Союз-печать" (Молдчел) (напротив Театрального лицея).Там на днях потравили очень много собак.Остался лишь какой-то Рыжик.Недавно этот пес появился весь в дырках и крови от выстрелов.Женщина которая их кормила Света хотела ему помочь ,но он в шоке убежал.Подробнее можно узнать у нее,она работает в этом киоске.Возможно, это дело рук одного и того же урода,который явно психически больной человек.И наверняка эта мразь проживает где то-там поблизости.....

это наш Миша....... боже..........

Caramel
Участник

Сообщение Caramel » 19 фев 2013, 12:50

Девочки последние новости....,к сожалению тоже печальные.Женщина из дома Куза-Воде19,большая любительница и друг всех собак, (кстати, она тоже очень любила вашего Мишку,хорошо его знала и часто кормила ),решила покормить черную собаку из того же Театрального ,нагнулась чтоб дать еду собаке и вдруг прозвучал выстрел и прямо возле нее пролетела пуля и попала этой бедняге прямо в живот.Собака взвизгнула и помчалась в неизвестном направлении.Это было пару дней назад, затем эту собаку видели истекающую кровью,но она никого не подпускала к себе .Она постоянно кашляла кровью. К сожалению и эта собачка погибла от руки того же самого маньяка. Он видимо решил истребить всех собак в театральном лицее,а заодно и всех других,кто попадется под руку ....Все что известно это черный джип,и кажется, что это немолодой уже человек (если конечно можно так написать об этом отморозке).
И еще, сегодня травили собак ,которые живут у киоска "Союз печать ". Отравилась даже ворона,которая доедала кусок колбасы...Есть предположение,что это дело рук одного и того же заказчика( того который на черном Джипе),а тех .кто выживет он просто потом перестреляет. Таким образом, он решил глобально очистить от собак место своего проживания.

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 19 фев 2013, 17:15

Есть фото, очевидцы , почему вы не напишете заявление в полицию ??????????????????????
И в данном случае ставить вопрос ребром о безопасности людей- детей которые там живут и учатся ??!!!
У вас на руках много информации !!

alionaa
Участник

Сообщение alionaa » 19 фев 2013, 18:24

Я поддерживаю то, что написала Люба.
В данном случае надо писать заявление в полицию, т.к. это учебное заведение, там дети и люди которые прикармливают животных. В данном случае и те и другие - потенциальные жертвы!

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 19 фев 2013, 19:09

Мы действительно уже миллион раз это обсуждали на форуме, что надо писать заявление в прокуратуру или в полицию(но относить не в участок, а в министерство прямо). Заявления должны быть от очевидцев которые потом смогут дать показания. А потом долбить их по телефону и ходить туда и спрашивать что и как продвигается. Тело собак нужно предоставить для экспертизы, чтобы смогли извлеч пули. Без этих действий ничего не изменится.

Alea
Участник

Сообщение Alea » 19 фев 2013, 19:16

ворота в лицей теперь закрыты,чтоб на территорию не заезжала ни одна машина без ведома охранника. у нас строится спортивный зал и потому в тот день машины разные завозили,вывозили материал.это гад,видать,улучил момент,когда охранник отошел.вся охрана знает об этом случае.как только у них будет хоть какая-то зацепка-они начнут его искать.джип говорите? значит уже сужается круг.обязательно скажу завтра охране.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 19 фев 2013, 19:54

Ворота в лицей закрыли, уже хорошо, хоть как то обезопасили себя, а как же те кто остался за воротами-- люди и животные? Раз есть свидетели, то должно быть заявление.Это же не шутка -- хорошо им плевать на собак, но уже и люди в опасности.

Alea
Участник

Сообщение Alea » 19 фев 2013, 19:59

в том-то и дело,что собаки одно,а еще есть дети и люди....если эта нелюдь решит,что ему мешают крики детей или прохожие вокруг -то выйдет стрелять в них... завтра пойду по "соседям".может кто-то сможет дать показания... просто люди боятся сказать что-то..боятся...

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 19 фев 2013, 21:03

Даже если полиция сочтет что собаки это фигня, стрелять на улице никто не имеет право. Это хулиганство. Вполне может попасть под уголовный кодекс.
Джип и тех людей нужно будет описать. Ктото же это видел? Так что пожалуйста не оставляйте просто так.

Вернуться в «Темы о жестоком обращении с животными / Teme despre cruzimea fata de animale»