Травля собак на Рышкановке.

Убийство бездомных животных / Omorarea animalelor fara adapost
nona8
Заслуженный активист

Травля собак на Рышкановке.

Сообщение nona8 » 13 мар 2013, 14:31

Изображение
Изображение

Сегодня отравили мою Серочку, добрейшей души собачку. У неё был маленький срок беременности , и я ждала, чтоб хоть чуть чуть потеплело, чтоб срочно её стерилизовать.
Думаю, она не единственная, т. к. других собак во дворе не вижу, как и Серочку, они в агонии разбежались.А Масяню мою, ту, что живёт в подъезде, спасло то, что в этот момент она уснула в подъезде, буквально за пол часа они --- подружки-неразлей вода, вместе гуляли и резвились......

vlado4ka
Заслуженный активист

Re: Травля собак на Рышкановке.

Сообщение vlado4ka » 13 мар 2013, 15:38

травля собак была не только на Рышкановке. У меня в центре перетравили всех! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 18 мар 2013, 11:47

ЭТО НЕ СПАМ. ПРОСТО НАДО СРОЧНО.

ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА (до 17.00) РАСПЕЧАТАТЬ КОЙ-КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ, ДОКАЗЫВАЮТ ПРИЧАСТНОСТЬ АУТОСАЛУБРИТАТЕ к УБИЙСТВАМ. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ со сбором доказательств!!! особенно там где есть номера машин. меня позвали в комиссариат полиции на рышкановке (а.руссо 8/2) (в ответ на мое письмо в Министерство). пока не знаю, что они там скажу, но на всякий случай, хорошо бы было иметь с собой фотографии, может то видео, активисты "нападают" на работников Манива. у кого есть любая информация по поводу травли, звоните. мой телефон 078831322. у меня нет возможности до вечера распечатать хоть что-то.

в полилицию надо пойти обязательно сегодня сегодя (они так сказали по телефону).

можно конечно им там открыть фэйсбук иил этот форум и показать все на экране, но боюсь им нужны бумажные версии.

ОСОБЕННАя ПРОСЬБа к жителям рышкановки! нужны факты отраления, убийств и пр. именно в этом районе. не заню их правил, поэтому не знаю если полициию рышкановки заинтересуют убийства в центре, на ботанике или еще где. но может быть, город ведь один.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 18 мар 2013, 20:17

Сегодня я с Анной ходили в полицию.Чтоб не повторяться--продолжение в другой теме.

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 18 мар 2013, 22:16

электронное заявление в полицию. БЫСТРО И ПРОСТО
http://declaratie.mai.gov.md/index-ro.php

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 19 мар 2013, 15:19

заявления из полиции стекаются в миниципальное управление санитарной ветеринарии - ул. Василия Лупу 48а, 2 этаж, с 8.00 до 17.00, обед с 12 до 13, тел. 022 746204
можно сразу сюда писать заявление в произвольной форме на имя нальника службы (Венгер Ромар), описать суть проблемы и оставить контактные данные.

кто еще не был в полиции со своими заявлениями, давате писать сразу в это управление.

Вернуться в «Темы о жестоком обращении с животными / Teme despre cruzimea fata de animale»