Полный беспредел

Убийство бездомных животных / Omorarea animalelor fara adapost
I r i n a
Участник

Полный беспредел

Сообщение I r i n a » 29 дек 2013, 18:25

До сих пор не могу прийти в себя.....Среди белого дня в воскресенье ....Пошли с ребенком в магазин на Ботанике "Green Hills " маркет,что по адресу Куза-Водэ 17/6 чтобы сделать необходимые покупки. Когда шли туда видели красивого дворового пса кофейного цвета,который искал пропитание возле мусорок. Пес был очень ласков и доверчив....,мы ему пообещали купить,что-нибудь вкусненкого, если дождется нас гладили его ...Вышли минут через 15-20 , прикупили ему куриных шеек,подходим к тому месту где его оставили, а он .....Бьется в конвульсиях ,через рот кровь вытекает,через 5 минут он умер. Это было примерно около 15.30 дня, никого не было рядом....Я в истерике,ребенок тоже.Сначала подумали,может машина сбила... Потом пригляделась а у него пулевое ранение в области легких....Бомжик подошел,сказал что подъехала машина подозвали собаку и выстрелили.Никто даже не обратил на выстрел внимание,так как сейчас постоянно раздаются предновогодние хлопки....Конечно он номера не знает,машину тоже плохо разглядел,вроде бы темная...Вот и вся информация...В том дворе есть еще несколько собак,которые там живут годами, если эта сволочь туда повадилась,то наверняка и их ожидает та же участь..(((..Мой 7-летний сын пришел домой и дописал в письме Деду Морозу: Дедушка очень тебя прошу сделай собачку опять живой....,чтобы ей не было так больно.
Изображение
Изображение

Julia A
Активный помощник

Re: Полный беспредел

Сообщение Julia A » 29 дек 2013, 20:29

Боже, вот чем руководствуются такие люди???!!! Смысл приезжать и стрелять в животное??? Я этого ни когда не пойму!!!!

Mila-Mila
Начинающий помощник

Сообщение Mila-Mila » 07 янв 2014, 19:45

Девочки,в том дворе на Ботанике по этому адресу продолжается массовое уничтожение собак....Выстрелы раздаются в 3 часа ночи . Расстреляны уже почти все животные,которые там проживали годами ,которые всегда играли с детьми...Так и сегодня ночью был безжалостно расстрелян еще один дворовый песик -Шнурок.Когда его нашли -помочь ему уже было поздно...(((.
Изображение
Изображение

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 07 янв 2014, 21:13

Я вас прошу, пойдемте вместе в полицию!! Сколько еще будем это терпеть!
Я пойду с вами, помогу с юридической стороны.
Вам нужно всего лишь написать заявление и описать все что вы знаете. Не надо никого называть, если вы не знаете кто конкретно это сделал.
Оставлять так просто нельзя.
Напишите мне в личку и встретимся когда вам будет удобно.

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 17 янв 2014, 16:25

Почему никто не отвечает?? Вам что трудно сходить в полицию и зарегистрировать жалобу? Я не понимаю такое отношение.

Вернуться в «Темы о жестоком обращении с животными / Teme despre cruzimea fata de animale»