нужен сибирский котенок/кошка

submarine
Начинающий помощник

нужен сибирский котенок/кошка

Сообщение submarine » 18 ноя 2012, 16:28

Нужен сибирский котенок или взрослый кот/кошка в квартиру к хорошим знакомым. У девушки аллергия, но нет аллергии на сибирских кошек. У кого есть, пишите, звоните/пишите смс. мой номер 795 68 490/68464312. Марина

nona8
Заслуженный активист

Re: нужен сибирский котенок/кошка

Сообщение nona8 » 18 ноя 2012, 17:05

Не факт, что на кошку той же породы не будет аллергии. Более того даже на другую породу может не быть аллергии. Говорю это вам, как специалист, и у меня у самой ребёнок аллергик. Он может дать сильнейший приступ на одного кота и совсем не отреагировать на другого. Всё индивидуально. Так что в любом случае, кого бы они не взяли, какой бы породы, даже сибирской, нужен испытательный срок, и реакция может быть как мгновенной, так и отдалённой ( после накопления аллергенов в организме).

submarine
Начинающий помощник

Сообщение submarine » 18 ноя 2012, 17:21

nona8, спасибо за совет. У них была раньше сибирская, и вроде, не было приступов. Я им передам информацию

submarine
Начинающий помощник

Сообщение submarine » 18 ноя 2012, 17:21

nona8, спасибо за совет. У них была раньше сибирская, и вроде, не было приступов. Я им передам информацию

natalia_admin_priuta
Заслуженный активист

Сообщение natalia_admin_priuta » 19 ноя 2012, 20:35

А такая "Сибирская" кошка не создаст Вам проблем с аллергией? Она пушистая, красивая, очень добрая.
Присмотритесь к ней, если понравится, позвоните: 0-685-58-115, Наталия.
Если Вас заинтересует Маркиза, я расскажу подробнее её историю.

Маркиза
Изображение

submarine
Начинающий помощник

Сообщение submarine » 20 ноя 2012, 13:34

Наталья, я передала информацию. Жду ответа.
Маркизочка просто лапочка. А что у неё за история?

natalia_admin_priuta
Заслуженный активист

Сообщение natalia_admin_priuta » 20 ноя 2012, 20:40

Прошлой зимой она появилась в нашем подъезде, были сильные морозы и она пережила там всю зиму. Её кормили на 5-м, 4-м и 3-м этажах. Я живу на 4-м и каждое утро выходила в подъезд на ее вызов, ставила еду возле двери. То же самое было на 5-м и на 3-м этажах. К весне я ее отнесла на стерилизацию и после операции выхаживала у себя дома. Но у меня живет еще моя кошка. Когда Маркиза окрепла после операции, они стали воевать не на шутку. Я снова отпустила ее в подъезд, она также продолжала жить в подъезде. Как-то она пропала и появилась через несколько дней. Я решила посмотреть как у нее зажил шов на животе и увидела большую опухоль в паху. Отнесла к ветеринару и он сказал, что это скорее всего от удара разошлись мышцы и мочевой пузырь как-бы вышел наружу. Пришлось ее снова прооперировать, ушить мышцу. И снова я взяла ее домой выхаживать после операции. В общем, сейчас, с ней все в порядке. Только эти две кошки поделили нашу квартиру пополам и каждая из них верховодит на своей территории и не пускает туда другую. Так и продолжаем жить-воевать. Я отдавала ее на временное проживание одной девушке. У нее дома были маленькие котята и щенок. С ними Маркиза вела себя очень хорошо, а котят приняла как своих собственных и ухаживала за ними в качестве мамы. Через какое-то время девушка уехала, а Маркиза снова вернулась ко мне. И конечно же история с моей кошкой продолжается. Они уже привыкли немного друг к другу, но все-равно не упускают случая посоперничать между собой. По этой причине я и подыскиваю ей другую семью и жилье, хотя очень полюбила ее и привыкла к ней.

submarine
Начинающий помощник

Сообщение submarine » 21 ноя 2012, 11:23

У меня тоже 2 кошки делят территорию, вернее одна и 3 другие. ))

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 21 ноя 2012, 14:09

О, Наташа! так вы кошатница !!! =)
Красивая кошечка!

natalia_admin_priuta
Заслуженный активист

Сообщение natalia_admin_priuta » 21 ноя 2012, 21:35

:D и собачница :D .

Вернуться в «Возьму кошку / Vreau sa adopt o pisica»