Ищут хозяина для брошенной кошечки

nona8
Заслуженный активист

Ищут хозяина для брошенной кошечки

Сообщение nona8 » 09 мар 2013, 17:23

По моему это кошка британской породы. Может найдётся желающий взять её к себе?

http://999.md/#!/2282582

bel_irina
Начинающий помощник

Re: Ищут хозяина для брошенной кошечки

Сообщение bel_irina » 09 мар 2013, 17:36

это мое объявление,как и тут viewtopic.php?f=61&t=1740
но на 999 я не рискнула писать про породу.
в идеале было бы пристраивать ее стерилизованной конечно, потому что я не знаю как отсортировать "разведенцев".

Victoria
Администратор

Сообщение Victoria » 09 мар 2013, 18:53

bel_irina писал(а):в идеале было бы пристраивать ее стерилизованной конечно, потому что я не знаю как отсортировать "разведенцев".

Ира, так может простерилизуем?

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 09 мар 2013, 20:55

Раз уж действительно это кошечка породистая, то понятно, что она не рождена на улице и совсем не приспособлена к уличной жизни. Они очень пугливые и беспомощные. Но у неё действительно есть шанс. Сейчас главное найти ей передержку, ведь на улице так холодно. А помнится, что у Натальи( где передержка) была тоже британка, её опекуном ещё была Валентина Ивановна, и от туда ещё хотели забрать эту кошку. Может у того человека спросить, нужна такая кошка или уже нет.

bel_irina
Начинающий помощник

Сообщение bel_irina » 09 мар 2013, 21:14

Я написала этой девушке личное сообщение. Если у вас есть ее телефон, буду благодарна.
Но, похоже, судьба этой кошечки может решиться без нашего участия. Я выходила вечером, она ходит по людной улице и пристает ко всем людям.
При мне проходившая женщина ей заинтересовалась, но потому что у нее дома такая же и она рассчитвала, что это кот. Конечно же чтобы разводить.
Я удивлена, что еще никто не звонил, но долго ли будет породистая кошка ходить по улице?

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 09 мар 2013, 21:24

Я тоже удивлена, что никто ей не заинтересовался до сих пор, главное, чтоб с ней не произошло ничего плохого, ведь вокруг столько опасности.

На счёт телефона того человека я не знаю, но я уже обратилась к Владе, т. к. у неё на той передержке были животные и она там лечила котов, так что она была в курсе всех событий у той хозяйки Натальи. Знаю, что эта девушка должна была перезвонить Дудник В. И. Так и не знаю забрали ту кошку или нет. Но похоже сейчас Влады тут нет. Если что то будет известно, то обязательно сообщу.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 13 мар 2013, 09:50

Ирина, что то слышно про кошечку, может ей удалось уже обрести семью?

Вернуться в «Найдена кошка / A fost gasita o psica»