Субботник.

Модераторы: luckymar, natalia_admin_priuta

Victoria
Администратор

Субботник.

Сообщение Victoria » 06 сен 2012, 17:03

Ребята, а никто не хочет съездить в гицеловку, где сейчас располагается часть нашего приюта????

Там очень очень много щенков!!!

Можно взять с собой таблетки от глистов, средства от блох.

Наварили бы мы с вами каши, накупили бы молока с хлебом. И накормили бы досыта детей!

Можно в субботу или в воскресенье.

Кто нибудь готов?

Victoria
Администратор

Re: Субботник.

Сообщение Victoria » 07 сен 2012, 11:37

Я планирую ехать в воскресенье.

Кто не может поехать, то можно передать молочные продукты, хлеб, таблетки от глистов, капли от блох ( пожалуйста только не капли Барс. Они очень токсичные. )
Нужны на будующее, после обработки от глистов, вакцины Дипентовак.

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 07 сен 2012, 17:12

Я буду там в воскресенье с 9-17, ждем всех!!!!
Нам очень нужна еда для щенков и собак. Таблетки от глистов, капли от блох, вакцины, игрушки для щенков.
Так же предлагая сделать генеральную уборку всей нашей территории, по этому берите с собой сменную одежду.
В то время, как мы представляем собой живые могилы убитых животных, - как можем мы надеяться на какие-то улучшения условий жизни на земле?

Kotea
Участник

Сообщение Kotea » 07 сен 2012, 18:47

здравствуйте! когда и как можно передать кефир и хлеб для щенят?? просто поехать не получится в это воскресенье....

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 07 сен 2012, 19:51

ЕЩЁ НУЖНЫ МИСКИ!!!!

СКОРО ДОЖДИ НАЧНУТСЯ, А БУДОК НЕТУ- ПРЯТАТЬСЯ НЕГДЕ!!! =(((
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДОСКИ ЧТОБ МОЖНО БЫЛО СООРУДИТЬ БУДКИ!

ЕСЛИ У КОГО ТО ЕСТЬ ГРУЗОВАЯ МАШИНА - Я В ВОСКРЕСЕНИЕ МОГУ ОРГАНИЗОВАТЬ 2 БУДКИ (НАДО ПЕРЕВЕСТИ С ДАЧИ К ГИЦЕЛОВКИ)

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 07 сен 2012, 20:03

Девочки, кто точно пойдет в воскресенье?
Кого ждать в 8-45 на остановке, напротив кирпичного завода? Просьба для тех, кто не знает дорогу не опаздывать!
В то время, как мы представляем собой живые могилы убитых животных, - как можем мы надеяться на какие-то улучшения условий жизни на земле?

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 07 сен 2012, 20:48

Марина, в фэйсбуке написали что сбор в 12.00 .

Я БУДУ !!!

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 07 сен 2012, 20:56

Я не смогу встретить в 12!

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 07 сен 2012, 21:08

Мы сами дойдём, встретимся с волонтёрами и подойдём !

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 07 сен 2012, 21:18

Очень прошу, тех кто приедет помогать, пожалуйста заберите у Алены элктро чайник на Зелинского, я никак не успеваю...(

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 07 сен 2012, 21:21

На гицеловке, только 1 веник и один совок для уборки территории, если у кого есть ненужные, берите с собой!!!

Markovka
Заслуженный активист

Сообщение Markovka » 08 сен 2012, 20:21

Завтра субботник- воскресник а на просьбу о помощи откликнулись............ пару человек =(((
грустно =(

Завтра как я понимаю пойдём вдвоём =( получается толком и не накормим, физически не дотащим столько каши. Транспорт тоже не нашёлся =(
На дачи есть одна капитальная двойная будка и заготовки для 2 -ой но нечем привести =( нужна грузовая машина Кишинёв- Суручены-гицеловка
Изображение

alex_paladin
Участник

Сообщение alex_paladin » 08 сен 2012, 23:24

Привет!
Увидел на фейсбуке вашу объяву, собираюсь завтра подъехать в гицеловку (боже, вот уж никогда не думал, что "Алга" будет с ней сотрудничать %-) ).
Только я напрочь забыл, как туда добираться (а адрес Заводская 207 мало что говорит - там кругом пустыри).
Если нетрудно, назвоните мне на мобиль примерно в 10:30-11:00 и я с вашей помощью как-то сориентируюсь, как найти дорогу. Или, может, кто-то завтра будет ехать туда в первой половине дня? Я бы присоединился.

В общем, до связи — звоните и говорите, где как и что. Можно встретиться в городе заранее, помогу что-то тащить.

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 08 сен 2012, 23:51

Markovka писал(а):Завтра субботник- воскресник а на просьбу о помощи откликнулись............ пару человек =(((
грустно =(

Завтра как я понимаю пойдём вдвоём =( получается толком и не накормим, физически не дотащим столько каши. Транспорт тоже не нашёлся =(
Изображение

грузовой машины нет:( но можно попытаться найти что-то типа джипа, где неплохой багажник. кашу точно можно будет довезьти. если успеешь прочитать это сообщение, позвони мне, может получится пересечься.

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 08 сен 2012, 23:56

Markovka писал(а):Завтра субботник- воскресник Изображение

девочки, дак если субботник завтра, то нужно привозить с собой веники, метла,мешки для мусора, перчатки, грабли и пр? там есть какой-нить инвентарь? что там нужно убирать? (про один веник я поняла)

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 09 сен 2012, 00:20

luckymar писал(а):Очень прошу, тех кто приедет помогать, пожалуйста заберите у Алены элктро чайник на Зелинского, я никак не успеваю...(

а напишите в личку телефон алены, у кого есть, если получится поехать в приют, то можно заехать к алене

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 10 сен 2012, 19:59

Огромное спасибо Александру за уборку всей территории, где живут наши щенки, за веник, шампунь и другие нужности:))
Огромное спасибо Виктории и Любе за то что проглистовали всех щенков и помогали во всем!
Огромное спасибо Татьяне за молоко и хлеб для наших щенков, за игрушки и медикаменты.
Субботник удался, всем еще раз огромное спасибо!!:)))
Приходите к нам еще:)))

INNA1970
Активный помощник

Сообщение INNA1970 » 11 сен 2012, 09:29

девочки, сама я не прийду, дома 4 "щеночка" носится + моих родных 2 штуки, но могу вам подарить грабли в колличестве 2-х штук )))) нужно?? Если да, постарайтесь взять где то сейчас, в субботу я уже на работе.
067 34 19 79 телецентр Эндиспица
Жестокое обращение с животными есть только первый опыт для такого же обращения с людьми. (Бернарден)

luckymar
Заслуженный активист

Сообщение luckymar » 12 сен 2012, 18:40

Большое спасибо Юле, она сегодня весь день пробыла на гицеловке и помогала нам во всем!!!!
Приходи еще:)))

Julia
Активный помощник

Сообщение Julia » 12 сен 2012, 19:37

:) Обязательно!
Изображение Изображение Изображение
Изображение
Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. House M.D.

Вернуться в «Vizitarea azilului / Поездки в приют "Catelus" (с.Чебановка)»