кот пускает слюни

Напоминаем, что данная рубрика предназначена исключительно для обмена опытом между владельцами животных. Только ветеринарный врач может правильно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.
Alea
Участник

кот пускает слюни

Сообщение Alea » 29 июл 2012, 16:32

мой малый с сегодняшней ночи стал пускать слюни во сне.обильно.сейчас жара адская.я подумала,что может он во сне приоткрывает рот,чтоб охладиться.так же делают все животные,когда им жарко.пасти открывают.но просто странное какое-то зрелище..полежит минут 10 и под щечкой лужица прям... :? заглянула в пасть.вроде никаких инородных вещей... не знаю прям...

irina m
Начинающий помощник

Re: кот пускает слюни

Сообщение irina m » 30 июл 2012, 00:06

da ii dati pastile pu paraziti? poate fi si asta..

Pritenka
Начинающий помощник

Сообщение Pritenka » 30 июл 2012, 00:44

обратитесь к ветеринару.

у меня собака слюни пускала при отравлении.

Alea
Участник

Сообщение Alea » 30 июл 2012, 15:09

возили к ветеринару с утра.перегрелся малыш.2 укольчика вернули котика к жизни! слава!слава Айболиту! слава добрым докторам!!!

irina m
Начинающий помощник

Сообщение irina m » 30 июл 2012, 16:47

a cto u nevo bilo? u moevo kota toje takoe bilo no bilo ot glistov ea daka tabletcu ot glist i vseo proshlo

pinki
Активный помощник

Сообщение pinki » 30 июл 2012, 16:54

Хорошо, что всё обошлось, а то б дали глистогонное, а ему это совсем в его ситуации и не надо было бы. Когда болеет животное, стараюсь всегда к вету бежать, а не слушать советы человеческих врачей...
"Я лишь одна из многих, но и я кое-что значу. Пусть я не способна изменить всё, я не откажусь делать то, что в моих силах."(с)
Я, как идеальная женщина, ВСЕГДА знаю, где надо промолчать! Знаю ведь, зараза! НО! Не могу и не буду...

Вернуться в «Советы по лечению животных»