Извините пожалуйста вы бы не могли мне помочь?

Ваши письма и обращения в нашу организацию / Scrisorile si adresarile D-voastra fata de asociatia noastra
vlado4ka
Заслуженный активист

Извините пожалуйста вы бы не могли мне помочь?

Сообщение vlado4ka » 28 фев 2013, 10:26

Отправлено Сегодня, 09:58

Ольга писал(а):Извините пожалуйста вы бы не могли мне помочь?
Жила на нижней Рышкановке в районе Феноса собака девочка, стирилизованна, черного цвета среднего размера.Очень дружелюбная и умная-кличка Чуча. Эта собака была очень упитанна,т.к. являлась любимицей всей округи. Так вот сейчас ее нет уже полторы недели, недоумиваем куда она могла пропасть. Вам не привозили никого подобного, мало ли..Вдруг чтото случилось...Заранее спасибо
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Olga S
Заслуженный активист

Re: Извините пожалуйста вы бы не могли мне помочь?

Сообщение Olga S » 28 фев 2013, 11:57

Неужели есть ещё в Кишинёве люди, которые не знают, что существуют такие понятия как: гицели и гицеловка ?
Если её забрали гицели, то конечно вряд ли она уже в живых.
vlado4ka, посоветуй расклеить повсюду объявление о пропаже, желательно с Фото. Может случится Чудо, и она объявится.
Хотелось бы верить в чудеса.

PS Можешь скинуть для ознакомления этот линк: http://alga.md/despre-maidanezi/101-2010-06-16-20-18-18

vlado4ka
Заслуженный активист

Re: Извините пожалуйста вы бы не могли мне помочь?

Сообщение vlado4ka » 28 фев 2013, 12:47

Очень многие в нашем городе уверенны на все 100% что примария и аутосолубритате ну никак не причастны к травле животных.
И переубедить их очень сложно. К сожалению очень многие живут в неведении. :( :( :(
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Вернуться в «Нам пишут / Corespondenta»