Тревожный сигнал с конно-спортивной школы

Ваши письма и обращения в нашу организацию / Scrisorile si adresarile D-voastra fata de asociatia noastra
Olga S
Заслуженный активист

Тревожный сигнал с конно-спортивной школы

Сообщение Olga S » 02 окт 2013, 13:03

Вот такой тревожный сигнал поступил нам на почту. Автор аноним.
Даже не знаю с чего начать. В Конно-спортивной школе города Кишинева правит убийца лошадей!!!. Завуч учебной части - Т. А., избивает и издевается над лошадьми. На глазах у детей избил коня так, что у бедного животного видимо не выдержало сердце и он скончался. Прямо на глазах у детей!!! Человек, не имеющий никакого тренерского образования или титула в конном спорте взялся за то, о чем не имеет не малейшего понятия. И этот "человек" завуч учебной части......

Сразу вспоминается давняя история, тоже из этой конно-спoртивной школы.
Вмешательство гражданского общества дало тогда сильный резонанс. Пресса, ТВ, и другие СМИ забили колокола. Были организованы акции помощи, группы поддержки, благодаря которым были спасены многие лошади в этой школе.
Смотрите видео и читайте здесъ: viewtopic.php?f=87&t=2116

Изображение

Обращаемся ко всем, кто занимается в этой школе, или у кого то дети или знакомые посещают эту школу, кто действительно может что нибудь знать, разьяснить ситуацию. Несмотря на то, что письмо анонимное, мы не можем оставить этот сигнал без внимания.

Gwen
Активный помощник

Re: Тревожный сигнал с конно-спортивной школы

Сообщение Gwen » 02 окт 2013, 14:09

Это просто гениально - написать анонимку, не указывая даже имя этого человека. В чем проблема указать больше данных? Чего они ждут от нас? Чтобы мы сами шли вместо них в полицию? Что мы можем сделать если у нас нету данных? Почему люди такие трусы, ленивые или просто глупые что не могут сами хотябы взять трубку и позвонить на тв, отнести жалобу в полицию- все тоже анонимно, но с полной информацией? Или они ждут что ктото придет и будет за них это делать?

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 02 окт 2013, 16:38

Можно было бы оставить без внимания это анонимное письмо, если бы не события в апреле этого года.
viewtopic.php?f=87&t=2116

Alia
Новичок

Сообщение Alia » 02 окт 2013, 21:29

Написала, на фэйсбуке, напишу и здесь. По рассказам очевидцев, все именно так и было, как пишет аноним.Очевидцы, в открытую выступать не будут. Я не знаю такого не одного, к сожалению, кто не боялся бы открыто рассказать о случившимся и не только. Потому как все это затрагивает руководтсво школы. Имя завуча Александр Тымчук. Я сама не присутствовала, очевидцем быть не могу.

Вернуться в «Нам пишут / Corespondenta»