сообщество ЛОиЗ

Акции, пикеты, флешмобы / Actiuni, Picheturi de protest, Flash mob-uri
Olga S
Заслуженный активист

сообщество ЛОиЗ

Сообщение Olga S » 22 ноя 2013, 08:34

https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
Сегодня сообщество ЛОиЗ организовала фотосессию для наших любимых бездомных собачек . Нас поддерживали звезды молдавской шоу-индустрии , очень приятные , милые молодые люди , а самое главное с большим сердцем и доброй душой...С П А С И Б О огромное всем тем кто присутствовал на нашим мероприятие : Алена Мун , Каризма , Кристина Кроитору , Мc Mike , Паша Парфений , Борис Коваль , Оля Тира , Светлана Станкевич, Елка . А также мы бы хотели поблагодарить Анастасию Плотникову за прекрасное и теплое гостеприимство " FemiNim Dom " . Большое спасибо лучшему фотографу Роман Дулче . и великолепному видео оператору Юрию Геращенко. Ребята мы рады что есть такие люди как вы ,пока живут ДУШЕВНОСТЬ и ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ у нас есть будущее...
С Любовью Инна и Юля.

Вы будeте удивленны, но пообщавшись со всеми участниками этой акции, оказалось, что у некоторых уже есть дома животные, и не одно, и не два, а даже четыре в том числе и дворняжки. Так же на момент съемок, наш видеооператор не смог уйти без маленького верного друга и приютил животное, которое участвовало в съемках. Вторая собачка, так же была пристроена, тут же после съемок и из FemeNin Dom она вышла на руках с новой хозяйкой. Озорливово черного песика, забронировала Оля Тира и уже даже дала ему имя. Паша Парфений, так же очень долго не мог уйти и хотел взять собачку, которая две недели назад, была спасена из Некрополя, но я попросила его дать шанс этой собачке на новую семью, в свою очередь, пригласила его в приют, чтоб он там нашел себе друга и подарил ему счастливую собачью жизнь

Изображение

Julia A
Активный помощник

Re: сообщество ЛОиЗ

Сообщение Julia A » 22 ноя 2013, 10:10

Вскоре, будут готовы фотографии, интервью с участниками, а так же видео, этого чудесного мероприятия)

Caramel
Участник

Сообщение Caramel » 23 ноя 2013, 18:12

Ждем с нетерпением !!!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 26 ноя 2013, 13:24

Подробности фотоотчета, вы уже можете просмотреть на нашей страничке в Фэйсбук https://www.facebook.com/media/set/?set ... 286&type=1

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:22

Ольга Тира : " Я очень люблю животных. В Европе, более развито брать животное из приюта, к сожалению мы до этого еще не дошли. Но я считаю, что порода не имеет значение, так как они все очень верные и заслуживают любви. Если бы у меня был частный дом, то у меня, обязательно, было бы много собачек, которых я бы, приютила с улицы."
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:25

Щенок, на руках у Ольги Тиры, из этой темы viewtopic.php?f=96&t=2219 . Он уже нашел свою маму, его "усыновила" девушка, работница салона красоты FemiNin Dom, где проходила фото сессия.
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:29

Паша Парфений: "По состоянию собак и кошек, можно судить об интеллигенции и развитии общества, на определенной территории. Искренне надеюсь, что наш край, покажет и будет показывать себя с лучшей стороны в этом направлении. Не проходите мимо, нуждающегося животного. Сколько радости и любви вы сможете принести им, а они в свою очередь, вернут вам, все в двойне!
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:31

На второй фотографии, на руках у Паши Парфения, щенок из этой же темы viewtopic.php?f=96&t=2219 . Наш видео оператор, не смог остаться равнодушным к этому малышу и вместе со своей женой Яной, они решили приютить малыша и подарить ему любовь и заботу!
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:33

Борис Коваль: "Я считаю, что наше государство, должно позаботиться о том, чтобы в нашей стране, появились приюты для бездомных животных. На самом деле, это проблема, так как порой, страшно ходить по улицам столицы. Я призываю всех, не проходить мимо нуждающихся собак. Ведь они могут быть по настоящему верными и искренне любить."
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:34

Чудесный малыш "Шоколадка", так же был пристроен в день съемок. И уже после окончания фото сессии, вышел на руках с новой хозяйкой!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:36

Алена Мун: "Я очень люблю животных. Но к сожалению я не имею возможности завести себе верного друга. Но я горжусь своей племянницей Леной, которая живет в доме на земле и помогает животным, которые попадаются на ее пути и нуждаются в помощи. если бы у меня была возможность, я бы обязательно взяла бы животное из приюта. Поэтому, если кто-то хочет завести себе верного друга и имеет такую возможность, я призываю обязательно посетить наши приюты и подарить счастливую собачью жизнь, хотя бы одному живому существу."
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:38

Собачку рядом с Аленой Мун, зовут Боня. Ей чуть больше годика. Эта молодая собачка, отличный комнатный вариант, небольшого размера, больше уже не вырастит. Боня имеет все необходимые прививки и прошла стерилизацию. Где ты, единственная и любящая хозяйка? Отзовись! Боня ждет тебя!
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:40

Светлана Станкевич: "Одно из самых любимых мной животных это собака, поэтому не могу оставаться равнодушной к этим чудным созданиям. Надеюсь, что этот совместный проект пробудит в людях сострадание и поможет бездомным собакам обрести дом и заботу человека. Спасибо приютам за их существование и конкретно людям на чьих плечах они держутся. Мы должны помогать им, давайте постараемся быть добрее и по возможностям снабжать необходимым. Давайте откроем дверь своего дома для животного с улицы!"
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:43

Малышка на руках у Светланы Станкевич, так же приобрела свой новый дом! Новые мама и папа, счастливы, что в их семье, появился такой милый ребенок!. Они были у ветеринара и врач им сообщил, что малышка вырастит размером во взрослую кошку. Отличный квартирный вариант!))
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:48

Михаил Цуркан: " Мы избалованны. мне с одной стороны было удивительно, а с другой стороны, впечатлило, когда я, четыре года подряд на Новый Год, попадал на Север России. Меня поразило, что в любой семье, везде, можно было встретить котов и собак, и по многу. Люди там, не понимают, как можно оставить и не подобрать животное в мороз -40. Мне кажется, что у наших людей нет доверия и сострадания к друг другу в первую очередь. Пока этого не будет среди людей, пока люди не будут добрее друг к другу, наши животные будут выживать на улицах города, без надежды. что их приютят!"
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:53

На руках у Михаила, собачка из этой темы viewtopic.php?f=33&t=2038 . Таша очень застенчивая девочка, милый и добрый ребенок. Очень хочет найти любящую семью.
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:56

Кристина Кроитору: "Я с детства очень люблю собак. У нас всегда в доме были животные. Мы с братом, часто подбирали собачек с улицы...сначала, родители сопротивлялись, но позже, наш дом, был полон животных, которые нуждались в нас. Я считаю, что собака, действительно друг человека. Они очень благодарные и преданные животные и порода тут не причем!"
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 10:58

Маленькая, черная собачка на руках у Крестины Кроитору, была спасена из Некрополя. Благодаря Ирине Марку, она сейчас жива. Малышка очень похожа на спаниеля. Она снова верит людям, очень добрая и ласковая. Как хочется, чтоб у нее сложилось все хорошо...
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 11:01

Каризма: "Я очень рада, что участвую в этой акции. Я люблю животных и в особенности собак. Такого рода мероприятия, я всегда буду поддерживать. и если от меня что-то зависит, я с удовольствием, постараюсь привлечь внимание общественности к братьям нашим меньшим. У меня дома, у самой четыре собачки, в том числе и дворняжка. Советую всем, не смотреть на породу. Ведь собаки с улицы очень преданные. Они искренние и по настоящему любят своих хозяев!"
Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 28 ноя 2013, 11:01

Двое из малышей на руках у Каризмы, нашли свой дом и любящих хозяев!

Вернуться в «Зоозащитные движения в Молдове / Asociatiile de protectie a animalelor din Moldova»