Давайте соберемся на митинг!

Gwen
Активный помощник

Re: Давайте соберемся на митинг!

Сообщение Gwen » 30 мар 2013, 14:08

Да я даже не парюсь по поводу этих людей. Они всегда лучше знают что другие должны делать, а на деле сами ничего никогда не предпринимают. И вам советую не обращать внимания.
Нас было много, было много плакатов, много телевидения и радио и это очень хорошо.

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 30 мар 2013, 14:46

можно не замечать, конечно, но это определенное мнение публики, нравится оно нам или не очень, но таких людей думаю найдется много, кто так думает и я вот думаю как нам вести себя правильнее, чтобы показать им что они 100 неправы. не ходить же и не хвастаться на каждом углу, что помимо животных мы еще и старикам и детям помогаем, и вообще мимо любой беды не проходим мимо.

Julia
Активный помощник

Сообщение Julia » 30 мар 2013, 16:08

Изображение
Изображение
Изображение
Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. House M.D.

Julia
Активный помощник

Сообщение Julia » 30 мар 2013, 16:35

Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. House M.D.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 30 мар 2013, 17:50

Меня порадовало то, что проходившие рядом с нами люди останавливались, задавали нам вопросы, и оставались, чтоб поддержать нас. Ребята, ещё значит не всё потеряно, надо продолжать действовать! Ни в коем случае нельзя останавливаться!

natalia_admin_priuta
Заслуженный активист

Сообщение natalia_admin_priuta » 30 мар 2013, 19:51

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 30 мар 2013, 20:36

Вы смотрите сколько внимания уделяют тем, кто нас НЕ поддерживает. И их высказывания совершенно не урезают, как наши. Возмущает их обман,что мы просим у них деньги, а им самим есть нечего. Да кто просит у них , у стариков деньги, когда мы прекрасно все знаем, что им и так тяжело живётся в своей стране, и в свои то годы. Так пускай выходят они и другие люди и требуют чего то от властей. Неужели всё надо скинуть на наши плечи?

antonina
Участник

Сообщение antonina » 30 мар 2013, 20:54

Nona, вы читаете мои мысли, только что посмотрела, репортаж, и тоже была возмущена что показали интерьвью только тех людей кто не любит животных. Почему не показывют видео, наших ребят, зоозащитников? Еще раз убеждаюсь ,что показывают то, что выгодно им показывать ....Реальную ситуацию утаивают от людей...

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 30 мар 2013, 21:28

я вообще в шоке, сколько всего они урезали. А сколько негативных комментариев под репортажами, если сдерживаюсь чтобы не ответить. Как же сильно деградировал наш народ. Ужас. Нет слов. Все умеют только критиковать.
Я думаю надо научиться игнорировать этих придурков, так как им ничего не докажешь, и двигаться дальше, стараться что-то изменить, и делать это так же как сегодня, дружно - вместе- сообща- объединив все усилия.
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 30 мар 2013, 22:45

вообщем все эти кто возмущался возможно подставные лица. Так как говорили они одно и тоже, только немного разными словами. Не верю что они вот просто так шли по улице и захотели дать интервью. Одна из девушек, которая пришла на митинг, говорит что она бывала на многих митингах и всякий раз приходит кто-то 2-3 человека которые все опровергают. Скорее всего как всегда кому-то выгодно чтобы были еще и те кто не согласен с мнением протестующих :(
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 30 мар 2013, 22:48

Ну неужели из всего того, что было сказано мной, они посчитали это предложение самым важным? А где то за что мы боремся? А где пути и методы решения проблемы? Я просто в шоке. Это же касается и других выступающих, ничего существенного...одна водичка...

natalia_admin_priuta
Заслуженный активист

Сообщение natalia_admin_priuta » 31 мар 2013, 19:34

anna
Активный помощник

Sterilizatia

Сообщение anna » 01 апр 2013, 10:38

Te kto govoril na kameru i chii slova obrezali ili voobwe ne vziali-podpiwite svoi slova v kommentariah k reportajam na facebooke i na saitah tv kanalo8, tam auditoria raznaia,mojet do kogo.to novogo doidyt nashi slova,trebovania, pojelania... A to iz reportajei sozdaetsia vpe4atlenie 4to mi ku4ka sumawedwih kotorie vywli pokricati ob otravlennih kowkah sobakah kogda v strane nishita,koruptia i pr. mi to znaem 4to eto netak a vot blagodarea presse u nas imidj sovsem drugoi

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 01 апр 2013, 15:40

Девочки, просмотрела и прочитала все видео и материалы в СМИ.
Как человеку, знавшему о событии только со стороны, хочу сообщить, что Протест был очень впечатляющим и убедительным.
Очень хорошо выступали все, просто отлично: и Надя, и Инна, и Виталий, и Наталия, и также девушка в клетчатом пальто, предполагаю, что эта дочь Галины (AOVA), и другие девочки, неизвестные мне.
Алёна, у Вас тоже очень отлично всё сказано.
Ещё раз всем большое спасибо !!!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 01 апр 2013, 17:30

Спасибо, Ольга! Это Вы сделали такой хороший вывод , судя из мельчайших репортажев, не видя весь митинг .А если бы Вы ещё видели сколько пришло людей, все наши плакаты и услышали речи всех выступающих, то порадовались бы ещё больше! :D Особенно мне, как и многим наверное, понравилось выступление парня в светлой куртке, затронувшего в своей речи русских поэтов и писателей, а так же говорил о нравственном воспитании подрастающего поколения. Жалко, что его нигде не засняли.

AlionaSupra ten
Новичок

Сообщение AlionaSupra ten » 01 апр 2013, 22:37

случаино не в синем капюшое он был

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 02 апр 2013, 00:34

Хотелось бы отдельно поблагодарить девочек, Надю (Gwen) и Анну(Anna), за инициирование проведения этого протеста. Еще раз огромное вам спасибо!!!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 02 апр 2013, 07:02

AlionaSupra ten писал(а):случаино не в синем капюшое он был

нет, он был в светлой коротенькой курточке. Он стоит в самом начале на стоп кадре в последней ссылке от Натальи - админ. приюта ( между женщиной, говорящей в рупор и другим парнем с плакатом).

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 17 апр 2013, 15:19

A na mitinge sobirali podposi pod kakimi-to obraweniami, I hoteli ewe Odin miting sdelati v rabochii deni, pro zasedanie municipalnogo soveta chto-to govorili, Kto-niti v Kruse bilo yje chto-to?

Вернуться в «Акции, Инфостенды, Пресс-конференции и др./ Actiuni, Standuri si panouri informationale, Conferinte de presa etc.»