Давайте соберемся на митинг!

nona8
Заслуженный активист

Re: Давайте соберемся на митинг!

Сообщение nona8 » 17 мар 2013, 14:00

Ахам, а что сделали конкретно вы, кроме как всех обс.......?

axam
Участник

Сообщение axam » 17 мар 2013, 14:24

есть два пути
1-босятский
2-бакланский
суть босятского метода-стелить по мягкому.
то есть понять что травители это простые рабочие которые, тоже хотят выпить, отдохнуть и не хотят работать.
естественные человеческие слабости.
значит втереться к ним в доверие и они сам будут приносить вам эту отраву на блюдечке с каёмочкой.
это что делали опытные националистические бригады на Урале, прикармливали милицию, а за это милиция даже подсказывали
где живут приезжие побогаче и позажиточней.

второй вариант-бакланский.
тоже самое что сделали вы в этом видео, но с одним НО
лишить противника возможности сопротивляться:
напасть изподтяжка, численным превосходством, залить перцем, а потом уже делать с ними что угодно-можете отобрать отраву, можете отобрать машину :D .
это то что делали не опытные молодые нац-бригады с понаехавшими в Москве.

сам склоняюсь к первому методу, потому что второй если им злоупотреблять приведёт за решётку.
потому что выигрывают не храбрые и сильные, а выигрывают хитрые и подготовленные.
превентивная защита от отравления-намордник!

Anya
Активный помощник

Сообщение Anya » 17 мар 2013, 22:13

Интересно, axam, а каким Вы сейчас пользуетесь методом, сидя на этом Форуме, и комментируя те или иные темы? ;)
Хотя нет, не интересно :) - "босятским".
Для Зоозащитников порядочных ни один из предложенных Вами методов не приемлемы. У каждой проблемы должно быть цивилизованное решение, и ни "Босятстким", ни "Бакланским" методом с Государством никто не играет. Есть другие, более эффективные способы. Тут вопрос времени.....к сожалению в нашей стране очень тяжело что-то изменить, но главное, что во все времена жили и будут жить люди, которые не жалея сил отстаивают добро, веря в него, что оно восторжествует! Пусть силы не равны, но, как в сказках добро побеждает зло, так будет и у нас - Порядочность, Чесность, Любовь победят Зло, Хамство, Тупоумие! И Я В ЭТО ВЕРЮ!!!!!!!

Anya
Активный помощник

Сообщение Anya » 17 мар 2013, 22:29

Сколько есть известных людей в мире, которым не равнодушна проблема бездомных животных!
Девочки, у нас есть такие люди среди общественных деятелей, политиков, писателей и т.д., которые смогли бы прийти с нами на Митинг и ясно выразить свою позицию по этому поводу? , чтобы городской начальник понял, что проблема бездомных животных не оставляет равнодушными даже известных людей! Может тогда он по другому посмотрит на всё, на нас, может до него дойдёт наконец - что деньги не главное в жизни, а есть такие ещё понятия как честь, порядочность и ответственность!?, про которые сейчас мало кто из политиков помнит, у них есть дела поважнее......
Давайте подумаем вместе кто может нам помочь.

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 17 мар 2013, 23:15

axam писал(а):
vlado4ka писал(а):
axam писал(а):а где можно посмотреть первый ролик в оригинале и полностью?
ну там где какие то мужики типа наехали на другого :lol:

я вот только одного не понимаю ты на этом форуме позитивный персонаж или отрицательный? Ты вообще за нас или против?

за вас, за вас родные.
но вы очень не грамотно работаете+совершено нет никакой организации в действиях.
со стороны если на вас посмотреть.......
НО в последнее время у вас появились плюсы!
ВЫ НАЧАЛИ УЖЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! А ЭТО ПРОГРЕСС.

помогите нам стать еще лучше. поделитесь своим мнением, как надо делать (я абсолютно серьезно, без сарказма). свежие конструктивные мысли всегла хорошо.

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 18 мар 2013, 11:43

И не хватало чтобы мы по понятиям пошли разруливать проблему

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 18 мар 2013, 11:49

ЭТО НЕ СПАМ. ПРОСТО НАДО СРОЧНО.

ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ВЕЧЕРА (до 17.00) РАСПЕЧАТАТЬ КОЙ-КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫЕ ПО НАШЕМУ МНЕНИЮ, ДОКАЗЫВАЮТ ПРИЧАСТНОСТЬ АУТОСАЛУБРИТАТЕ к УБИЙСТВАМ. СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ со сбором доказательств!!! особенно там где есть номера машин. меня позвали в комиссариат полиции на рышкановке (а.руссо 8/2) (в ответ на мое письмо в Министерство). пока не знаю, что они там скажу, но на всякий случай, хорошо бы было иметь с собой фотографии, может то видео, активисты "нападают" на работников Манива. у кого есть любая информация по поводу травли, звоните. мой телефон 078 831 322. у меня нет возможности до вечера распечатать хоть что-то.

в полилицию надо пойти обязательно сегодня (они так сказали по телефону).

можно конечно им там открыть фэйсбук иил этот форум и показать все на экране, но боюсь им нужны бумажные версии.

ОСОБЕННАя ПРОСЬБа к жителям рышкановки! нужны факты отраления, убийств и пр. именно в этом районе. не заню их правил, поэтому не знаю если полициию рышкановки заинтересуют убийства в центре, на ботанике или еще где. но может быть, город ведь один.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 18 мар 2013, 11:53

Я пойду с Аней.

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 18 мар 2013, 12:01

Только что хотела запостить и я.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 18 мар 2013, 17:37

спасибо Екатерине за распечатанные фотографии.

axam
Участник

Сообщение axam » 18 мар 2013, 19:15

anna писал(а):

помогите нам стать еще лучше. поделитесь своим мнением, как надо делать (я абсолютно серьезно, без сарказма). свежие конструктивные мысли всегла хорошо.

врага нужно уничтожать изнутри-по подлому.
соберите энное количество денег (что вы итак не плохо делаете гы :)) и тупо купите гицелей.
задайте себе вопрос- что такое гицели?
вы что думаете, что это какие то адские живодёры-садисты?!
ничего подобного!
это простые рабочие, которые ничем не похожие на ваш стереотип.
они хотят поменьше поработать, а значит им нужно создать соответствующие условия.

Julia
Активный помощник

Сообщение Julia » 18 мар 2013, 19:53

Создаётся впечатление, что axam - это желающий подзаработать гицель, проникший на зоозащитный сайт. :lol:
axam, цель большинства из нас - решить проблему бродячих животных на государственном уровне - изменение законов, реальное действие существующего закона о животных, территория для постройки приюта, массовые стерилизации бездомных животных... двумя-тремя бутылками водки для работников Аутосолубритате это не решить...
Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, то все остается прежним. House M.D.

axam
Участник

Сообщение axam » 18 мар 2013, 20:00

и ещё бить на человеческие чувства-глупое занятие.
разжалобить или усовестить людей которые делают свою работу сродни детскому лепету.
исключительно социальные рычаги могут заставить человека что то прекратить делать.
а мне известны только два соц.рычага
первый-это возможная перспектива приобретения выгоды.
то есть когда человеку впереди светит какой то хабар.
ради этого люди открывали новые материки и покоряли новые вершины.

второй-это угроза потери уже имеющийся выгоды.
то есть когда человек уже имеет какой то источник прибыли, и вдруг что то происходит, от чего он может потерять уже
нажитое.
в таком случае человек способен на многое.

вообщем ищите обоюдно выгодного контакта с вашими врагами.

axam
Участник

Сообщение axam » 18 мар 2013, 20:07

Julia писал(а):Создаётся впечатление, что axam - это желающий подзаработать гицель, проникший на зоозащитный сайт. :lol:
axam, цель большинства из нас - решить проблему бродячих животных на государственном уровне - изменение законов, реальное действие существующего закона о животных, территория для постройки приюта, массовые стерилизации бездомных животных... двумя-тремя бутылками водки для работников Аутосолубритате это не решить...

жалко что я не гицель- идея хорошая. :mrgreen:
причём здесь водка?!
за водку могут ещё и зубы выбить.
отраву можно выкупать.
а ещё лучше максимально подружиться с теми людьми которые руководят гицелями.
как говорится чем выше коррупция и кумовство, тем эффективней!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 18 мар 2013, 20:14

так противно читать всё , что пишет axam, такое впечатление, что это никак не взрослый человек. Комментировать его глупость бессмысленно, он всё равно о своём, и ничего толкового не предложит.Да и что хорошего может предложить человек у которого только одна выгода в голове, и сам он делает всё ради собственной выгоды и потом ещё хвалится этим( это уже из личного сообщения). Да и к тому же он сожалеет, что не гицель, но у него ещё всё впереди, главное, чтоб заплатили..

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 18 мар 2013, 20:46

А теперь о деле:

Только что пришли из полиции сектора Рышкань я и Анна ( Anna). У нас были распечатаны фотографии , те, что имеются на форуме ( мёртвые собаки, номера машин, гицели, клещи и отрава). Хочу сказать, что нас встретили совсем не как идиоток. ( мы были готовы и к этому). Вызвали сюда вообще то Анну на её жалобу в министерство. И сказали прийти ей ОБЯЗАТЕЛЬНО! На наш вопрос есть ли какой то смысл от того что мы делаем, они все в один голос сказали, что конечно мы правильно делаем, что пришли, они позвали ещё какого то начальника и они все вместе смотрели наш материал. Мы ещё спросили о возможном результате. Они не в
курсе, т. к. с подобными жалобами ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛИСЬ ВООБЩЕ. Но знают, что возможно наложить штраф. Мы с Аней написали 2 объяснительные. Я по Рышкановке, а она по центру и ботанике, т. к. фотографии были сделаны с тех районов. По крайней мере они сказали, чтоб мы писали всё что знаем по всем районам.Наверное они уже передадут сами в соответствующие отделы полиции.
И ещё они сказали, что должны написать обязательно люди сами, непосредственно из тех районов, написать объяснительную произвольного характера, и ничего сложного в этом нет.Только надо иметь распечатанные фотографии, чтоб не быть голословными. Влада, ты молодец, что успела сфоткать этих мерзавцев. . Мы потратили всего пол часа.

Девочки, возможно ничего из этого у нас не выйдет-- с первого раза, может дальше получится. Давайте будем все вместе со всех сторон города писать жалобы, со всех районов. Надо же что то делать, а не только плакать и жаловаться друг другу.

Нас не проигнорировали на счёт уличных собак, но я тем более не понимаю молчания людей, где стреляли в собаку на джипе ( возле театрального), это уже стрельба, да и на территории учёбы детей, и случай там не единственный, и есть свидетели. Это же не шуточное дело. Девочки, там пока что и подписи не нужны, хотя бы от того, кто пишет объяснительную, вы же и есть свидетель преступления. Давайте же будем доставать их нашими жалобами, а они пошлют их в ветеринарный отдел, пусть уже у них голова болит. Аня , спасибо тебе за инициативу.

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 18 мар 2013, 21:16

Хорошо что так! Наконец чтото сдвинулось.
Скажите по поводу конкретно деятельности аутосалубритате говорили? Видео обсуждали?

Gwen
Активный помощник

Сообщение Gwen » 18 мар 2013, 21:17

Я предлагаю не реагировать на то что пишет axam. Это не наши методы!

anna
Активный помощник

Сообщение anna » 18 мар 2013, 21:52

Gwen писал(а):Я предлагаю не реагировать на то что пишет axam. Это не наши методы!

100% podderjivau!!!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 18 мар 2013, 21:58

Gwen писал(а):
Скажите по поводу конкретно деятельности аутосалубритате говорили? Видео обсуждали?

Утверждать по поводу ночного видео, что это именно они убивают мы не можем, т. к. это нигде не видно на видео. Мы сказали о том, что предполагаем , что это делают они, т. к. есть фотографии, как они приезжают за трупами и забирают в машину. Опять же те могут сказать, что это их вызвали по телефону для уборки умерших собак. И нигде нет в материалах того, как разбрасывают отраву-- это плохо.

Вернуться в «Акции, Инфостенды, Пресс-конференции и др./ Actiuni, Standuri si panouri informationale, Conferinte de presa etc.»