Алиска ищет новый дом!

Истории и фотографии животных, пристроенных в Молдове; "до и после"
Istoria in fotografii a animalelor, care si-au gasit stapanii in Moldova; "pina la" si "dupa"
vlado4ka
Заслуженный активист

Алиска ищет новый дом!

Сообщение vlado4ka » 09 окт 2013, 11:07

Продолжаю искать дом для кошечки, подобранной с улицы. Ей около 2-2, 5 мес., очень дружелюбная и ласковая, любит руки, но не навязчивая. Алиска ходит только в лоток, приучена к когтеточке. В еде непривередлива. Без паразитов и совершенно здорова. Отлично знает что такое другие животные в доме, со всеми дружит.

079-75-77-35, (022) 32-25-02 Алёна.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

nona8
Заслуженный активист

Re: Алиска ищет новый дом!

Сообщение nona8 » 09 окт 2013, 17:15

Влада, спасибо тебе за Алиску ( за пост). И ещё спасибо большое Ольге за то, что удалось восстановить меня на форуме, у Вас всё получилось!!!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 13 окт 2013, 21:52

Сегодня Алиса уехала в новую семью, расставание было очень тяжёлым, впрочем у меня всегда так, но сегодня кошечка ни в какую не хотела нас покидать, прямо впервые такое. Это крошечное создание пережило за свою маленькую жизнь много горя-- сначала её выбросили с другими малышами на мусорку, её братишки и сестрёнки все погибли страшными смертями, не буду описывать, все были дикими, эту малышку я пыталась приручить почти месяц, ни в какую не давалась в руки, а время шло. Но она немного пушистая, и когда она стала выходить из укрытия, то была худющая, вся грязная, в какашках, в мухах, вся чесалась , а было тогда ещё тепло, и я не могла её оставить в таком состоянии. Когда я всё же силой её поймала во время кормёжки, она замуркала, и я поняла, что всё у нас с ней получится. Я вылечила её,мы прожили с ней месяц, очень привыкли. Вот теперь сижу и плачу, но люди мне понравились, надеюсь, что этот шок у киски пройдёт быстро и всё будет хорошо.

vlado4ka
Заслуженный активист

Сообщение vlado4ka » 14 окт 2013, 00:28

Аленушка не переживай, все у малышки обязательно будет хорошо, а расставания - они всегда тяжело проходят, зато возможно в дальнейшем ты сможешь еще кого-то так же спасти и подарить шанс на счастливую жизнь и у тебя будет для этого свободное местечко.
Ты большая молодец, что не смотря на все свои сложности смогла приютить ее, спасти ей жизнь и подарить новую семью! Я тобой восхищаюсь!
Желаю твоей малышке счастливой и долгой жизни в новой семье!
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

Olga S
Заслуженный активист

Сообщение Olga S » 14 окт 2013, 00:37

Алёна, не печальтесь; всё у неё будет хорошо ! Боюсь, что она у вас не будет последней подобранной на улице. Берегите силы и здоровье. Они ещё ой как пригодятся.
Дайте знать, когда кошечку можно в "счастливчики" перевeсти.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 14 окт 2013, 08:30

То, что не последней, это уж точно))). Спасибо, девочки, за добрые слова! Ещё меня радует то, что раньше муж был против того, чтоб я приносила их в дом, и если приносила, то только на короткое время, когда уже точно знала, что приедут будущие хозяева. Сейчас мужу самому не хватает этих отданных ручных пушистиков, у меня кошка моя ласковая, но совсем не ручная((( ), и он в шутку уже говорит, чтоб я готовила место для других. Причина ещё и в том, что младший сын мгновенно или постепенно, после накопления даёт приступы. Что случилось и сейчас, по началу всё было вроде ничего, но с каждым днём приходилось сильно рисковать...отсюда тоже мои волнения. Но главное, что уже всё позади. Как только всё станет ясно на счёт Алисы, сообщу, пока она сидит под диваном и прячется от всех(((.

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 14 окт 2013, 21:11

Сегодня я уже подуспокоилась-- Алиска кушает , ходит по всем делам, куда положено, спала ночью со своими новыми хозяевами в постельке. Знакомится с попугаем, это для неё новинка, пока шипят друг на друга)). Естественно буду дальше интересоваться её судьбой. Думаю, что нас можно отнести к счастливчикам!

Вернуться в «Пристроенные в Молдове / Au fost adoptati in Moldova»