Котенок на проезжей части

Истории и фотографии животных, пристроенных в Молдове; "до и после"
Istoria in fotografii a animalelor, care si-au gasit stapanii in Moldova; "pina la" si "dupa"
Julia A
Активный помощник

Котенок на проезжей части

Сообщение Julia A » 15 ноя 2013, 23:04

Сегодня, возвращаясь с приюта в с.Бачой, я увидела маленького рыжего котенка, которой метался по дороге, прямо на проезжей части. Поток машин был достаточно большой, а он взял и сел прямо на дороге. Я остановилась, когда вышла из машины, то увидела, что он не просто сидит, а очень громко мяукает. Я подошла к нему, а он даже не убежал от меня. Пришлось взять его к себе. Он ужасно худой, хоть и пушистый. У него простужены глазки и немного течет носик. Так же у него имеется ушной клещ. Несмотря на то, что у меня дома живет котенок подобранец, которого я только недавно вылечила и от бронхита и от того же ушного клеща, я не смогла оставить это рыжее чудо на дороге. Котенка я искупала, обработала от блох, так же обработала глазки и закапала носик. Ушки почистила и закапала специальным гелем. Аппетит у малыша отличный. Думаю, что он в скором времени избавится от всех своих болячек, так как он не в запущенном виде. Но есть одно "Но", я не могу оставить его у себя дома. Поэтому в срочном порядке ищу ему дом. желающие, обращайтесь по телефону 079 77 00 88 Юлия.

Julia A
Активный помощник

Re: Котенок на проезжей части

Сообщение Julia A » 15 ноя 2013, 23:05

Тут, он еще до купания и всех обработок Изображение

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 16 ноя 2013, 18:41

Ура! Котик обрел новую семью!!!! Сегодня была в ВетАсисте, чтоб пройти осмотр у врача и проверить его на лишай. Прямо по дороге в клинику, мне позвонила знакомая девушка, ей очень понравился малыш на фото. Так, что прямиком от врача, малыш оказался в новой доме!

nona8
Заслуженный активист

Сообщение nona8 » 16 ноя 2013, 21:04

Как быстро! Наверное, Юля, и попереживать не успела)). Если бы все наши истории заканчивались так быстро и удачно!!!!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 16 ноя 2013, 21:10

Да! Было бы здорово, чтоб всем нам так везло с пристройством. Тем более, я знаю людей, знаю, как они любят животных. Поэтому я счастлива за малыша!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 16 ноя 2013, 21:15

Желаю всем, таких пристройств!

Julia A
Активный помощник

Сообщение Julia A » 17 ноя 2013, 20:30

Котеночек уже полностью освоился в новом доме. У него хороший аппетит. Я еще он большой умничка, ходит только в лоточек!

Вернуться в «Пристроенные в Молдове / Au fost adoptati in Moldova»