мини бультерьерчик!

Истории и фотографии животных, пристроенных в Молдове; "до и после"
Istoria in fotografii a animalelor, care si-au gasit stapanii in Moldova; "pina la" si "dupa"
vlado4ka
Заслуженный активист

мини бультерьерчик!

Сообщение vlado4ka » 23 ноя 2013, 01:04

Сегодня на троллейбусной остановке обнаружила вот такое вот чудо.
Свернувшись в калачик, вся дрожа, мокрая от дождя она спала на остановке. Все стоят и видят ее и никто даже не походит и не покормит. Мне так сильно стало ее жалко. Лежит одна - никому не нужна, замерзла, наверняка голодная. Сердце глядя на нее просто сжималось.
Я взяла ее на руки и понесла в укромное место, постелила ей там теплое покрывало, но она не захотела там оставаться и убегала к людям.

Я стала снова обзванивать всех кто мог бы взять ее хотя бы на пару дней, но никто не соглашался. Когда я уже потеряла надежду на ее пристройство, я вспомнила что одна моя хорошая знакомая из соседнего дома давно хочет собачку мелкой породы. Попытка на пытка, я позвонила и она согласилась. Малышка ей понравилась, но вот понравится ли она остальным домочадцам пока вопрос. На ночь она забрала малышку домой, за что ей огромное спасибо. Очень переживаю как у них пройдет ночь и останется ли она у них навсегда.
Ну а пока все еще не ясно на 100% может кому-то еще приглянется это чудо!
(это девочка, думаю ей еще нету года, у нее маленький купированный хвостик, красивая мордашка :) размером она не больше таксы, у нее массивные и коротки лапки и длинное тельце).

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

vlado4ka
Заслуженный активист

Re: мини бультерьерчик!

Сообщение vlado4ka » 27 дек 2013, 03:17

нас можно в счастливчики :D мы счастливо живем по соседству в новой семье, у замечательной мамы Анджелы.
В тот же день Анджела забрала малышку домой и так и оставила у себя... теперь она новый член их семьи и всеобщая любимица.
Не писала новость, так как ждала новые фото... сегодня видела малышку лично... она просто неугомонный ребенок))) ни секунды на месте.
Я очень рада что ее судьба сложилась самым лучшим образом!

Изображение
Изображение
"Человечность определяется по тому, как мы обращаемся с животными"... (Чак Паланик)

vlado4ka
Заслуженный активист

Re: мини бультерьерчик!

Сообщение vlado4ka » 02 фев 2014, 00:20

сегодня Альма отравилась :( судороги, рвота, пена... все тоже самое как и у всех :cry: :cry: :cry: вроде откачали (спасибо большое Тоне), надеюсь ночь переживет... очень переживаю...

Вернуться в «Пристроенные в Молдове / Au fost adoptati in Moldova»